Spezifikationen
Hervorheben:
Hydraulische Bördelmaschine des Schlauch-P32
,2 Zoll Schlauchcrimpmaschine
,Schnellwechsel-Crimpwerkzeug
Crimping Range:
14 - 87 mm
Hose Size:
1/4 - 2,5 Zoll
Die Sets:
13
Color:
Blau
Max. Opening:
31mm
Crimping Force:
650T
Product Name:
Schlauch-Kräuselungsmaschine Wechselstrom-P32
Application:
Workshops · Konstr. Mach · Hyd. Reparatur · Bergbauausrüstung
System Pressure:
31,5 MPa
Power:
3,75 kW
Size:
650*550*1360mm
Weight:
310 kg
Wty:
3 Jahre
Wesentliche Eigenschaften
Markenbezeichnung:
MENSION
Modellnummer:
P32
Herkunftsort:
CN
Zertifizierung:
CE RoHS
Mindestbestellmenge:
1 Satz
Preis:
Contact Us
Lieferfähigkeit:
1000 Sätze pro Monat
Lieferzeit:
2 - 7 Werktage
Zahlungsbedingungen:
T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Standardverpackung:
Ein Sperrholz für ein Set
Produktbeschreibung
P32 Wechselstromschlauch hydraulische Krempmaschine
Die hydraulische Schlauchkrempmaschine P32 ist für die hydraulische Schlauchmontage im großen Maßstab ausgelegt.Seine hochwertigen Bauteile sorgen für eine höhere Haltbarkeit und Zuverlässigkeit.Das schnell wechselnde Druckformsystem verkürzt die Einrichtungszeit und steigert die Produktivität für den industriellen Einsatz erheblich.
Wesentliche Merkmale
- Hohe Produktionseffizienz bei Schlauchkrempereien
- Schnelle und einfache Formwechsel und Montage
- Optionale Notbremsvorrichtung für mehr Sicherheit
- Schlauchspülmaschine mit numerischer Steuerung mit Präzisionsfunktion
- Zerspanungen für hydraulische 4-Schicht- und 3-Zoll-Industrie-Schläuche
- Schnelle Kremp- und Einzugsprozesszyklen
- Aus hochwertigen Materialien und Komponenten renommierter Marken
- Erbringt präzise geformte Krempenergebnisse
Technische Spezifikation
| Modell | P32 Wechselstrom-Schlauchspannmaschine |
| Schrumpfbereiche | 14 - 87 mm |
| Krempfkraft | 650 Tonnen |
| Schlauchgröße | 1 / 4 - 2,5 Zoll |
| Maximale Öffnung | 31 mm |
| Die Sets | 13 |
| Die Set Typ | P32 |
| Systemdruck | 31.5 MPa |
| Genauigkeit | 00,01 mm |
| Steuerungssystem | Die Mitgliedstaaten |
| Standardspannung | 220 V |
| Motorleistung | 3 kW |
| Abmessungen (L x W x H) | 650 x 550 x 1360 mm |
| Gewicht | 310 kg |
P32 Schlauchklemmen-Sätze
| Die Zahl | Schrumpfbereiche | Länge |
|---|---|---|
| 6 * | 6... 8 mm | 55 mm |
| 8 * | 8... 10 mm | 55 mm |
| 10 * | 10... 12 mm | 55 mm |
| 12 * | 12... 14 mm | 55 mm |
| 14 | 14... 16 mm | 55 mm |
| 16 | 16... 19 mm | 55 mm |
| 19 | 19... 22 mm | 55 mm |
| 22 | 22... 26 mm | 70 mm |
| 26 | 26... 30 mm | 70 mm |
| 30 | 30... 34 mm | 70 mm |
| 34 | 34... 39 mm | 75 mm |
| 39 | 39... 45 mm | 75 mm |
| 45 | 45... 51 mm | 90 mm |
| 51 | 51... 57 mm | 90 mm |
| 57 | 57... 63 mm | 100 mm |
| 63 | 63... 69 mm | 110 mm |
| 69 | 69... 74 mm | 110 mm |
| 74 * | 74... 78 mm | 110 mm |
| 78 * | 78... 87 mm | 110 mm |
Anmerkung:* zeigt nicht-standardmäßige Druckmaschinen an. Auf Anfrage sind kundenspezifische Druckmaschinen erhältlich.
Zusätzliche Merkmale
- Aufwertung des UC-Steuerungssystems
- Positionsbegrenzungsvorrichtung für eine höhere Präzision
mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm

Lieferant bekannter Marken

Höchste Antriebskraft

Manuelle Steuerung

Füße Schalter Steuerung, die Freigabe Ihrer Hände

Präzisionssteuerung mit Millimeter-Einstellung

Hochfeste Premium-Formen mit Schnellwechselfunktion

Anwendungen für das Krempeln
Die hydraulische Schlauchkrempmaschine P32 ist für umfassende Krempanwendungen in verschiedenen Industrie-Schlauchtypen und -größen ausgelegt.

Bitte um ein Angebot
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.