Hydraulische Schlauchschneidmaschine
,Automatische Schlauchkremppresse
,Maschine zur Reparatur von Baggern
Die MS-P32 ist eine Bankschlauchcrimpmaschine, ein Basismodell.Diese Krempmaschine ist für das Krempen von 1/4 Zoll bis 2-1/2 Zoll hochdruckenden hydraulischen Schläuchen und flaring Industrie-Rohre bis zu 3 Zoll im Durchmesser. Es kann Leitungen, Klimaanlagen, Bremsschläuche und geflochtene Schläuche aus Edelstahl krempeln.
Wichtige Vorteile
- Ultrabreite Schlauchgröße und -art Kompatibilität für verschiedene industrielle Anwendungsfälle
- Ein einfaches Betriebssystem ermöglicht eine intuitive Bedienung und eine überlegene Benutzererfahrung.
- Überlegene Motorleistung liefert außergewöhnliche Leistung.
- Ultra-hohe Präzision für die Steuerung des Durchmessers der Schlauchschläuche
- Große Krempkraft und große Öffnungsfähigkeit
- Ultrabreite Schlauchgröße und -art Kompatibilität für verschiedene industrielle Anwendungsfälle
- Vollständige CE- und ISO-Zertifizierung, in Übereinstimmung mit den globalen industriellen Qualitätsstandards
| Modell | SP32 Hydraulische Schlauchkrempmaschine |
|---|---|
| Schrumpfbereiche | 14 - 78 mm |
| Krempfkraft | 500 t) |
| Schlauchgröße | 1 / 4 - 2,0 (Zoll) |
| Max. Öffnung | 31 mm) |
| Die Sets | 10 |
| Die Set Typ | SP32 |
| Systemdruck | 31.5 (Mpa) |
| Genauigkeit | 0.01 (mm) |
| Kontrolle | Die Mitgliedstaaten |
| Standardspannung | 380 (V)/220V |
| Motorleistung | 3 kW/4 kW |
| Länge | 630 mm |
| Breite | 450 mm |
| Größe | 600 mm |
| Gewicht | 200 (Kg) |

| Nein. Nein. | Schrumpfbereiche | Länge |
|---|---|---|
| 6* | 6 bis 8 mm | 55 |
| 8* | 8 bis 10 mm | 55 |
| 10* | 10 bis 12 mm | 55 |
| 12* | 12 bis 14 mm | 55 |
| 14 | 14 bis 16 mm | 55 |
| 16 | 16 bis 19 mm | 55 |
| 19 | 19 bis 22 mm | 55 |
| 22 | 22 bis 26 mm | 70 |
| 26 | 26 bis 30 mm | 70 |
| 30 | 30 bis 34 mm | 70 |
| 34 | 34 bis 39 mm | 75 |
| 39 | 39 bis 45 mm | 75 |
| 45 | 45 bis 51 mm | 90 |
| 51 | 51 - 57 mm | 90 |
| 57 | 57 bis 63 mm | 100 |
| 63 | 63 bis 69 mm | 110 |
| 69 | 69 bis 78 mm | 110 |
* für nicht-standardmäßige Stückbausätze
Zusammengestellte Werkzeugsätze sind erhältlich
Spezialspannungen 110V, 208V, 240V, 415V sind erhältlich
Materialien von höchster Qualität


mit einer Leistung von mehr als 50 W und mit einer Leistung von mehr als 50 W

Motor der Spitzenklasse

Die P32NC ist eine hochkonfigurierte Schlauchcrimpmaschine, die in der Lage ist, hochdruckgeschnittene hydraulische Schläuche aus Edelstahl, Kabel und Drähte, Stahl- und Eisenröhren, Bremsleitungen in Automobilsystemen zu crimpen,und Luftfederung oder Federn.

Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.