Spezifikationen
Hervorheben:
Hydraulische Bördelmaschinen-Maschine des Schlauch-DX68
,DX68 Schlauchpressmaschine
,Hydraulische Schlauchpresse mit Garantie
Crimping Range:
15 - 76 mm
Hose Size:
Ein Viertel bis zwei Zentimeter
Die Sets:
10
Crimping Force:
500 T
Max. Opening:
31mm
Color:
Blau
Product Name:
Kräuselungsmaschine des Schlauch-MS-51
Application:
Werkstatt
Power:
4KW/3KW
Size:
670*430*820mm
Weight:
260kg
Hydraulic Oil:
T46
Wesentliche Eigenschaften
Markenbezeichnung:
MENSION
Modellnummer:
MS-51
Herkunftsort:
CN
Zertifizierung:
CE RoHS
Mindestbestellmenge:
1 Satz
Preis:
Contact Us
Lieferfähigkeit:
1000 Sätze pro Monat
Lieferzeit:
2 - 7 Werktage
Zahlungsbedingungen:
L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Standardverpackung:
Ein Sperrholz für ein Set
Produktbeschreibung
DX68 Kabelkrempmaschine Hydraulikschlauchkrempmaschine Drückschlauch
Hochgenaue DX68 Kabelcrimping-Maschine E38 mit großen hydraulischen Power Press Schlauch
Schlauchschneidmaschine MS-E38
Beschreibung
MS-E38 ist ein präzises Pressenwerkzeug mit hoher Produktivität.Es handelt sich um ein Bänktop-Modell, das auf jedem Regal aufgestellt werden kann, um eine ergonomische Höhe für die Arbeit des Bedieners zu erreichen.
Hauptmerkmale
- Flexibilität bei zahlreichen Materialien
- Zuverlässigkeit mit hoher Qualität
- CE- und RoHS-zertifiziert
- Niedriger Lärmpegel
Technische Daten
| Modell | MS-E38 Schlauchspülmaschine |
|---|---|
| Schrumpfbereiche | 14 - 87 mm |
| Krempfkraft | 640 (T) |
| Schlauchgröße | 1/4 - 2 Zoll 4SH |
| Max. Öffnung | 31 mm) |
| Die Sets | 10 |
| Die Set Typ | 38 |
| Systemdruck | 31.5 (Mpa) |
| Genauigkeit | 0.01 (mm) |
| Kontrolle | Die Mitgliedstaaten |
| Standardspannung | Bei der Verwendung von Schrauben |
| Motorleistung | 4 (KW) |
| Länge | 630 mm |
| Breite | 450 mm |
| Größe | 600 mm |
| Gewicht | 200 (Kg) |
| Hydrauliköl | 50 (L) |
38 HOSE CRIMPER DIE SETS
| Nein. Nein. | Schrumpfbereiche | Länge |
|---|---|---|
| 6* | 6 bis 8 mm | 35 |
| 8* | 8 bis 10 mm | 35 |
| 10* | 10 bis 12 mm | 35 |
| 12* | 12 bis 14 mm | 35 |
| 14 | 14 bis 16 mm | 60 |
| 16 | 16 bis 20 mm | 60 |
| 20 | 20 bis 22 mm | 60 |
| 22 | 22 bis 26 mm | 60 |
| 26 | 26 bis 30 mm | 70 |
| 30 | 30 bis 38 mm | 70 |
| 38 | 38 bis 46 mm | 70 |
| 46 | 46 bis 54 mm | 80 |
| 54 | 54 bis 64 mm | 80 |
| 64 | 64 bis 69 mm | 80 |
| 69* | 69 - 76 mm | 100 |
Anmerkung
- Individuell angepasste Werkzeugsätze sind in verschiedenen Größen oder Formen erhältlich
- Spezialspannungen wie 110V, 208V, 240V, 415V (60HZ) sind verfügbar
- Fußpedal zur Verfügung steht, um die Hände frei zu machen
- * für nicht-standardmäßige Stückbausätze



Anwendungen zur Herstellung von Schläuchen

Gesamtbewertung
Fünf-Sterne
100%
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Alle Bewertungen
-
AUsed this P16 crimper daily for months. No leaks, no failures, crimps hold great under high pressure. Perfect for small-batch assembly and emergency repairs.
-
SI've been running a hardware store for three years. This hydraulic crimping machine was the one I chose after comparing five different models. Initially, I was worried about the precision, so I tested over 20 high-pressure oil pipe connectors—each crimped perfectly in one go without any leaks. Now, customer feedback is great, and the repeat purchase rate is high
-
MOutil hydraulique P32 très performant, sertissage parfait à chaque utilisation. Rapport qualité-prix imbattable, je recommande vivement cet équipement.
Bitte um ein Angebot
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.