Spezifikationen
Hervorheben:
2 Zoll-hydraulische Schlauch-Bördelmaschine
,Werkstatt Schlauchcrimpmaschine
,P32 AC Hydraulik-Crimpzange
Crimping Range:
14 - 87 mm
Hose Size:
1/4 - 2,5 Zoll
Die Sets:
13
Color:
Blau
Max. Opening:
31mm
Crimping Force:
650T
Product Name:
Schlauch-Kräuselungsmaschine Wechselstrom-P32
Application:
Werkstatt
System Pressure:
31,5 MPa
Power:
3,75 kW
Size:
650*550*1360mm
Weight:
310 kg
Wesentliche Eigenschaften
Markenbezeichnung:
MENSION
Modellnummer:
P32
Herkunftsort:
CN
Zertifizierung:
CE RoHS
Mindestbestellmenge:
1 Satz
Preis:
Contact Us
Lieferfähigkeit:
1000 Sätze pro Monat
Lieferzeit:
2 - 7 Werktage
Zahlungsbedingungen:
T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Standardverpackung:
Ein Sperrholz für ein Set
Produktbeschreibung
P32 Wechselstromschlauch hydraulische Krempmaschine
Die P32 Hydraulikschlauchcrimpmaschine ist für die Massenproduktion von Hydraulikschläuchen ausgelegt.Diese Maschine verbessert die Arbeitseffizienz in industriellen Anwendungen erheblich..
Wesentliche Merkmale
- Hohe Produktionseffizienz bei Schlauchkrempereien
- Schnelle und einfache Formwechsel und Montage
- Optionale Notbremsvorrichtung für mehr Sicherheit
- Schlauchspülmaschine mit numerischer Steuerung mit Präzisionsfunktion
- Zerspanungen für hydraulische 4-Schicht- und 3-Zoll-Industrie-Schläuche
- Schnelle Kremp- und Einzugsprozesszyklen
- Aus hochwertigen Materialien und Komponenten renommierter Marken
- Erbringt präzise geformte Krempenergebnisse
Technische Spezifikation
| Modell | P32 Wechselstrom-Schlauchspannmaschine |
| Schrumpfbereiche | 14 - 87 mm |
| Krempfkraft | 650 Tonnen |
| Schlauchgröße | 1 / 4 - 2,5 Zoll |
| Maximale Öffnung | 31 mm |
| Die Sets | 13 |
| Die Set Typ | P32 |
| Systemdruck | 31.5 MPa |
| Genauigkeit | 00,01 mm |
| Steuerungssystem | Die Mitgliedstaaten |
| Standardspannung | 220 V |
| Motorleistung | 3 kW |
| Abmessungen (L x W x H) | 650 x 550 x 1360 mm |
| Gewicht | 310 kg |
P32 Schlauchklemmen-Sätze
| Die Zahl | Schrumpfbereiche | Länge |
|---|---|---|
| 6 * | 6... 8 mm | 55 mm |
| 8 * | 8... 10 mm | 55 mm |
| 10 * | 10... 12 mm | 55 mm |
| 12 * | 12... 14 mm | 55 mm |
| 14 | 14... 16 mm | 55 mm |
| 16 | 16... 19 mm | 55 mm |
| 19 | 19... 22 mm | 55 mm |
| 22 | 22... 26 mm | 70 mm |
| 26 | 26... 30 mm | 70 mm |
| 30 | 30... 34 mm | 70 mm |
| 34 | 34... 39 mm | 75 mm |
| 39 | 39... 45 mm | 75 mm |
| 45 | 45... 51 mm | 90 mm |
| 51 | 51... 57 mm | 90 mm |
| 57 | 57... 63 mm | 100 mm |
| 63 | 63... 69 mm | 110 mm |
| 69 | 69... 74 mm | 110 mm |
| 74 * | 74... 78 mm | 110 mm |
| 78 * | 78... 87 mm | 110 mm |
Anmerkung:* zeigt nicht-standardmäßige Druckmaschinen an. Auf Anfrage sind kundenspezifische Druckmaschinen erhältlich.
Zusätzliche Merkmale
- Aufwertung des UC-Steuerungssystems
- Positionsbegrenzungsvorrichtung für eine höhere Präzision
Anwendungen für das Krempeln
Die hydraulische Schlauchkrempmaschine P32 ist für umfassende Krempanwendungen in verschiedenen Industrie-Schlauchtypen und -größen ausgelegt.
Gesamtbewertung
Fünf-Sterne
100%
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Alle Bewertungen
-
AUsed this P16 crimper daily for months. No leaks, no failures, crimps hold great under high pressure. Perfect for small-batch assembly and emergency repairs.
-
SI've been running a hardware store for three years. This hydraulic crimping machine was the one I chose after comparing five different models. Initially, I was worried about the precision, so I tested over 20 high-pressure oil pipe connectors—each crimped perfectly in one go without any leaks. Now, customer feedback is great, and the repeat purchase rate is high
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
Bitte um ein Angebot
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.