Spezifikationen
Hervorheben:
Manuelle hydraulische Schlauchschneidmaschine
,Handwerkzeug zur Hydraulikschlauchkrempfung
,P16 Hydraulisches Schlauchkrempwerkzeug
Crimping Range:
14 - 45mm
Hose Size:
1/4 - 1inch
Die Sets:
7
Color:
Blau
Max. Opening:
20mm
Crimping Force:
150T
Product Name:
P16 Manuelle Krempmaschine
Application:
Service
Oil Tank:
20L
Power:
Handpumpe
Size:
400*320*300mm
Weight:
32 kg
Wesentliche Eigenschaften
Markenbezeichnung:
MENSION
Modellnummer:
MS-P16
Herkunftsort:
KN-Nummer
Zertifizierung:
CE RoHS
Mindestbestellmenge:
1 Satz
Preis:
Contact Us
Lieferfähigkeit:
1000 Stück pro Monat
Lieferzeit:
2 - 7 Werktage
Zahlungsbedingungen:
L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Standardverpackung:
Ein Sperrholz für einen Satz
Produktbeschreibung
Manuelle Hydraulikschlauchkrempmaschine P16 Parker Hydraulikschlauchkrempler
HANDLICHE Schlauchschneidegerät P16
Wir präsentieren Ihnen unsere manuelle und tragbare Schlauchcrimpmaschine - die P16, die ultimative Lösung für effiziente Schlauchmontageaufgaben.Dieses innovative Werkzeug kombiniert Präzisionscrimping-Fähigkeiten mit unvergleichlicher PortabilitätMit seiner manuellen Bedienung sorgt er für genaue und undichte Schlauchverbindungen, die auf verschiedene industrielle Bedürfnisse zugeschnitten sind.Dies macht es zu einer vielseitigen Wahl für Profis..
Erleben Sie Haltbarkeit, Zuverlässigkeit und benutzerfreundliche Bedienung in einem kompakten Paket.
Hauptmerkmale
- Genaue manuelle Krempung für undichte Verbindungen
- Portable Design für mobile Anwendungen
- Dauerhafte Bauweise sorgt für langlebige Leistung
- Benutzerfreundliche Bedienelemente für mühelose Bedienung
- Vielseitige Kompatibilität mit verschiedenen Schlauchgrößen
Technische Daten
| Modell | P16 Schlauchkrempfwerkzeug |
|---|---|
| Schrumpfbereiche | 14 bis 47 mm |
| Krempfkraft | 150 (T) |
| Schlauchgröße | 1 / 4 - 1 Zoll |
| Max. Öffnung | 20 mm |
| Die Sets | 7 |
| Die Set Typ | P16 |
| Systemdruck | 31.5 (Mpa) |
| Genauigkeit | 0.01 (mm) |
| Kontrolle | Die Mitgliedstaaten |
| Standardspannung | Manuelle Pumpe |
| Motorleistung | Manuelle Pumpe |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 320 mm |
| Größe | 300 mm |
| Gewicht | 32 (Kg) |
P16 Schlauchdrückmaschine
| Nein. Nein. | Schrumpfbereiche | Länge |
|---|---|---|
| 6* | 6 bis 8 mm | 55 |
| 8* | 8 bis 10 mm | 55 |
| 10* | 10 bis 12 mm | 55 |
| 12* | 12 bis 14 mm | 55 |
| 14 | 14 bis 16 mm | 55 |
| 16 | 16 bis 19 mm | 55 |
| 19 | 19 bis 23 mm | 55 |
| 23 | 23 - 27 mm | 55 |
| 27 | 27 - 31 mm | 55 |
| 31 | 31 - 35 mm | 65 |
| 35 | 35 - 41 mm | 65 |
Anmerkung
- * für nicht-standardmäßige Stückbausätze
- Zusammengestellte Werkzeugsätze sind erhältlich
- Max. Öffnung ist der Schlag zwischen vollständig geschlossenen und vollständig geöffneten Matrizesets
Nicht erlaubt
- Schnellwechsel-Tool
- Schnell wechseln Sie das Werkzeugregal
- UC-Steuerung
P16 HYDROLISCHE Anwendungen von Klemmmaschinen
Gesamtbewertung
Fünf-Sterne
100%
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Alle Bewertungen
-
SI've been running a hardware store for three years. This hydraulic crimping machine was the one I chose after comparing five different models. Initially, I was worried about the precision, so I tested over 20 high-pressure oil pipe connectors—each crimped perfectly in one go without any leaks. Now, customer feedback is great, and the repeat purchase rate is high
-
AThose who open a truck repair shop usually apply pressure to the brake oil pipe and hydraulic oil pipe of the truck. The manual version has sufficient pressure and the joint is tightly pressed. The truck runs long distances without oil leakage, which is recognized by the driver. The machine is durable and can be used in stores, as well as in places without electricity outdoors
-
Works good, I use it to press the 2 wires hose SAE, perfect!
Bitte um ein Angebot
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.