Spezifikationen
Hervorheben:
S32 Druckschlauchschneidmaschine
,3 Zoll Druckschlauch-Crimper-Maschine
,Hydraulische Rohrbefestigungscrimpmaschine
Crimping Range:
14 - 87 mm
Hose Size:
1/4 - 2,5 Zoll
Die Sets:
13
Color:
Blau
Max. Opening:
31mm
Crimping Force:
650T
Product Name:
S32 Schlauchklemmmaschine
Application:
Werkstatt
System Pressure:
31,5 MPa
Power:
4 kW 50 Hz
Size:
650*550*1360mm
Weight:
310 kg
Wesentliche Eigenschaften
Markenbezeichnung:
MENSION
Modellnummer:
S32
Herkunftsort:
KN-Nummer
Zertifizierung:
CE RoHS
Mindestbestellmenge:
1 Satz
Preis:
Contact Us
Lieferfähigkeit:
1000 Stück pro Monat
Lieferzeit:
2 - 7 Werktage
Zahlungsbedingungen:
T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Standardverpackung:
Ein Sperrholz für einen Satz
Produktbeschreibung
S32 Hydraulische Schlauchschneidmaschine
Die Schlauchpressmaschine S32 ist ein fortschrittliches industrielles Werkzeug, das in der Schlauchmontage hervorragend funktioniert.Es verfügt über eine präzise Hydrauliktechnik, die sichere und undichte Schlauchverbindungen gewährleistet.
Wichtige Vorteile
- Genaue Hydraulik für sichere Klammern
- Benutzerfreundliche digitale Schnittstelle zur Anpassung
- Eine robuste Konstruktion sorgt für Langlebigkeit und Zuverlässigkeit
Technische Spezifikation
| Modell | S32 Schlauchschneidmaschine |
|---|---|
| Schrumpfbereiche | 14 - 87 mm |
| Krempfkraft | 650 t |
| Schlauchgröße | 1 / 4 - 2,5 Zoll |
| Max. Öffnung | 31 mm |
| Die Sets | 13 |
| Die Set Typ | P32 |
| Systemdruck | 31.5 Mpa |
| Genauigkeit | 00,01 mm |
| Kontrolle | Die Mitgliedstaaten |
| Standardspannung | 220 V |
| Motorleistung | 3 kW |
| Länge | 650 mm |
| Breite | 550 mm |
| Größe | 1360 mm |
| Gewicht | 310 KG |
P32 Schlauchklemmen-Sätze
| Nein. Nein. | Schrumpfbereiche | Länge |
|---|---|---|
| 6 * | 6... 8 mm | 55 mm |
| 8 * | 8... 10 mm | 55 mm |
| 10 * | 10... 12 mm | 55 mm |
| 12 * | 12... 14 mm | 55 mm |
| 14 | 14... 16 mm | 55 mm |
| 16 | 16... 19 mm | 55 mm |
| 19 | 19... 22 mm | 55 mm |
| 22 | 22... 26 mm | 70 mm |
| 26 | 26... 30 mm | 70 mm |
| 30 | 30... 34 mm | 70 mm |
| 34 | 34... 39 mm | 75 mm |
| 39 | 39... 45 mm | 75 mm |
| 45 | 45... 51 mm | 90 mm |
| 51 | 51... 57mm | 90 mm |
| 57 | 57... 63mm | 100 mm |
| 63 | 63... 69mm | 110 mm |
| 69 | 69... 74mm | 110 mm |
| 74 * | 74... 78mm | 110 mm |
| 78 * | 78... 87mm | 110 mm |
• "*" bezeichnet nicht-standardmäßige Drucksätze
• Es gibt individuell angefertigte Druckmaschinen
• Spezialspannungen 110V, 208V, 240V, 415V sind erhältlich
• Es gibt individuell angefertigte Druckmaschinen
• Spezialspannungen 110V, 208V, 240V, 415V sind erhältlich
Zusätzliche Merkmale
- UC-Steuerungssystem
- Positionsbegrenzungsvorrichtung
Anwendungen für das Krempeln
Gesamtbewertung
Fünf-Sterne
67%
4 Sterne
33%
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Alle Bewertungen
-
I really like this tool; it allows me to fabricate hydraulic lines right in the workshop. I did have to wait an extra five days for the custom-made special dies. Overall, I think this crimper offers excellent value for money.
-
AThose who open a truck repair shop usually apply pressure to the brake oil pipe and hydraulic oil pipe of the truck. The manual version has sufficient pressure and the joint is tightly pressed. The truck runs long distances without oil leakage, which is recognized by the driver. The machine is durable and can be used in stores, as well as in places without electricity outdoors
-
TAs a shop specializing in precision machinery, we have exceptionally high precision requirements for crimping machines. This equipment features adjustable crimping stroke with minimal error, ensuring oil-free connections after crimping. Even beginners can quickly learn—just 30 minutes of training enables them to operate it independently
Bitte um ein Angebot
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.