2" Wechselstrom-Schlauch-Kräuselungsmaschine
,Hydraulische Wechselstrom-Schlauch-Bördelmaschine
,Schlauch-Kräuselungsmaschine Wechselstrom-P32
Die P32 Schlauchspülmaschine ist für die Produktion von großen hydraulischen Schlauchbauten konzipiert.Dieses Krempwerkzeug behandelt Schlauchgrößen von 1/4 "zu 2" Zoll mit einem bis sechs Schichten geflochten.
Die Maschine ist mit einem speziellen Regal ausgestattet, das die Krempmaschine fest hält und eine organisierte Lagerung für alle 13 Drucksätze bietet.Sicherstellung, dass die verzinkte Oberfläche von Ferrulen aus Kohlenstoffstahl nicht beschädigt wird.
- Hohe Produktionseffizienz für das Krempeln von Schläuche
- Crimping-Sätze sind leicht zu ändern und zu installieren
- Notbremsvorrichtung für die Sicherheit
- Schnelle Öffnungs- und Schließgeschwindigkeiten
| Modell | P32 Wechselstrom-Schlauchspannmaschine |
|---|---|
| Schrumpfbereiche | 14 - 87 mm |
| Krempfkraft | 650 (T) |
| Schlauchgröße | 1 / 4 - 2,5 Zoll |
| Max. Öffnung | 31 mm) |
| Die Sets | 13 |
| Die Set Typ | P32 |
| Systemdruck | 31.5 (Mpa) |
| Genauigkeit | 0.01 (mm) |
| Kontrolle | Die Mitgliedstaaten |
| Standardspannung | 220 (V) |
| Motorleistung | 3 (KW) |
| Länge | 650 mm) |
| Breite | 550 mm |
| Größe | 1360 mm |
| Gewicht | 310 (Kg) |

| Nein. Nein. | Schrumpfbereiche | Länge |
|---|---|---|
| 6 * | 6... 8 mm | 55 mm |
| 8 * | 8... 10 mm | 55 mm |
| 10 * | 10... 12 mm | 55 mm |
| 12 * | 12... 14 mm | 55 mm |
| 14 | 14... 16 mm | 55 mm |
| 16 | 16... 19 mm | 55 mm |
| 19 | 19... 22 mm | 55 mm |
| 22 | 22... 26 mm | 70 mm |
| 26 | 26... 30 mm | 70 mm |
| 30 | 30... 34 mm | 70 mm |
| 34 | 34... 39 mm | 75 mm |
| 39 | 39... 45 mm | 75 mm |
| 45 | 45... 51 mm | 90 mm |
| 51 | 51... 57mm | 90 mm |
| 57 | 57... 63mm | 100 mm |
| 63 | 63... 69mm | 110 mm |
| 69 | 69... 74mm | 110 mm |
| 74 * | 74... 78mm | 110 mm |
| 78 * | 78... 87mm | 110 mm |
• "*" bezeichnet nicht-standardmäßige Drucksätze
• Es gibt individuell angefertigte Druckmaschinen
• Spezialspannungen 110V, 208V, 240V, 415V sind erhältlich
- UC-Steuerungssystem
- Positionsbegrenzungsvorrichtung

-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.