Pressmaschine des manuellen Schlauch-P16
,Manueller Schlauch-Pressmaschine 31.5Mpa
,1" hydraulischer Schlauch-Kräuselungsmaschine
P16 Manuelle Schlauchpressmaschine 1' Hydraulische Schlauchkrempmaschine
Handschlauchpressmaschine P16
Beschreibung
P16 Schlauchcrimping Tool ist eine Handmaschine für die Herstellung von hydraulischen Schlauchbauten. Es ist leicht und sehr einfach zu bedienen.mit einem einzigartigen Hydraulikölzylinder, kann es die Rohrverbindung ohne Kegelkrempel krempeln.
Die Druckmaschinen sind fein poliert, um die Stahlfläche zu schützen.
Vorteile
1. Einfach zu bedienen;
2. Schnelle Druckentlastung;
3. Genaues Krempeschienen;
4- Die berühmte Hydraulikpumpe.
Technische Daten
| Modell | P16 Schlauchpressmaschine |
| Schrumpfbereiche | 14 bis 47 mm |
| Krempfkraft | 150 (T) |
| Schlauchgröße | 1 / 4 - 1 Zoll |
| Max. Öffnung | 20 mm |
| Die Sets | 7 |
| Die Set Typ | P16 |
| Systemdruck | 31.5 (Mpa) |
| Genauigkeit | 0.01 (mm) |
| Kontrolle | Die Mitgliedstaaten |
| Standardspannung |
Manuelle Pumpe |
| Motorleistung | Manuelle Pumpe |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 320 mm |
| Größe | 300 mm |
| Gewicht | 32 (Kg) |
P16 Schlauchdrückmaschine
| Nein. Nein. | Schrumpfbereiche | Länge |
| 6* | 6 bis 8 mm | 55 |
| 8* | 8 bis 10 mm | 55 |
| 10* | 10 bis 12 mm | 55 |
| 12* | 12 bis 14 mm | 55 |
| 14 | 14 bis 16 mm | 55 |
| 16 | 16 bis 19 mm | 55 |
| 19 | 19 bis 23 mm | 55 |
| 23 | 23 - 27 mm | 55 |
| 27 | 27 - 31 mm | 55 |
| 31 | 31 - 35 mm | 65 |
| 35 | 35 - 41 mm | 65 |
Anmerkung
- * für nicht standardmäßige Druckgeräte;
- Maßgeschneiderte Werkzeugsätze sind erhältlich;
- Max. Öffnung ist der Schlag zwischen vollständig geschlossenen und vollständig geöffneten Würfelstücken.
Nicht erlaubt
- Schnellwechsel-Tool
- Schnell wechseln Sie das Werkzeugregal;
- UC-Steuerung;
P16 Anwendungen für die HYDYARULIC CRIMPING MACHINE

-
AUsed this P16 crimper daily for months. No leaks, no failures, crimps hold great under high pressure. Perfect for small-batch assembly and emergency repairs.
-
AThose who open a truck repair shop usually apply pressure to the brake oil pipe and hydraulic oil pipe of the truck. The manual version has sufficient pressure and the joint is tightly pressed. The truck runs long distances without oil leakage, which is recognized by the driver. The machine is durable and can be used in stores, as well as in places without electricity outdoors
-
MOutil hydraulique P32 très performant, sertissage parfait à chaque utilisation. Rapport qualité-prix imbattable, je recommande vivement cet équipement.
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.