Spezifikationen
Hervorheben:
Manuelle hydraulische Schlauch-Bördelmaschine tragbar
,Blauer tragbarer Schlauch-Kräuselungsmaschine
,hydraulische Schlauch-Bördelmaschine des Handbuch-150T
Crimping Range:
14 - 45mm
Hose Size:
1/4 - 1inch
Die Sets:
7
Color:
Blau
Max. Opening:
20mm
Crimping Force:
150T
Product Name:
Kräuselungsmaschine des manuellen Schlauch-P16
Application:
Werkstatt
System Pressure:
31,5 MPa
Power:
Handpumpe
Size:
400*320*300mm
Weight:
32 kg
Wesentliche Eigenschaften
Markenbezeichnung:
MENSION
Modellnummer:
MS-P16
Herkunftsort:
KN-Nummer
Zertifizierung:
CE RoHS
Mindestbestellmenge:
1 Satz
Preis:
Contact Us
Lieferfähigkeit:
1000 Stück pro Monat
Lieferzeit:
2 - 7 Werktage
Zahlungsbedingungen:
L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Standardverpackung:
Ein Sperrholz für einen Satz
Produktbeschreibung
Portable Hand-Hydraulische Schlauch-Crimper P16HP
Profiwerkzeug zum Krempeln von Schlauchschrauben für industrielle Anwendungen
Produktübersicht
Die hydraulische Schlauchkrempmaschine P16 ist eine manuell betätigte Schlauchkrempmaschine mit einem Krempbereich von 1/4" bis 1" Zoll.Dieses leichtgewichtige Werkzeug kann leicht zu jedem Baustelle transportiert werdenErhältlich mit ENERPAC- oder HUIZONG-Ölpumpen.
Wichtige Vorteile
- Hochwertige manuelle Pumpe für eine längere Lebensdauer
- Präzisionscrimping verhindert Öllecks mit gleichmäßigen Verbindungen
- Hochgenaue Durchmesserkontrolle für einheitliche Ergebnisse
- Umfassendes weltweites Kundendienstsystem
Technische Spezifikation
| Modell | P16 Handschlauchschleifmaschine |
|---|---|
| Schrumpfbereiche | 14 bis 47 mm |
| Krempfkraft | 150 Tonnen |
| Schlauchgröße | 1/4" - 1" Zoll |
| Max. Öffnung | 20 mm |
| Die Sets | 7 |
| Die Set Typ | P16 |
| Systemdruck | 31.5 MPa |
| Genauigkeit | 00,01 mm |
| Kontrolle | Die Mitgliedstaaten |
| Standardspannung | Manuelle Pumpe |
| Motorleistung | Manuelle Pumpe |
| Abmessungen (L*W*H) | 400 * 320 * 300 mm |
| Gewicht | 32 kg |
P16 Schlauchklemmen-Sätze
| Nein. Nein. | Schrumpfbereiche | Länge |
|---|---|---|
| 6* | 6 bis 8 mm | 55 mm |
| 8* | 8 bis 10 mm | 55 mm |
| 10* | 10 bis 12 mm | 55 mm |
| 12* | 12 bis 14 mm | 55 mm |
| 14 | 14 bis 16 mm | 55 mm |
| 16 | 16 bis 19 mm | 55 mm |
| 19 | 19 bis 23 mm | 55 mm |
| 23 | 23 - 27 mm | 55 mm |
| 27 | 27 - 31 mm | 55 mm |
| 31 | 31 - 35 mm | 65 mm |
| 35 | 35 - 41 mm | 65 mm |
Wichtige Anmerkungen
* Bezeichnet nicht-standardmäßige Drucksätze
Auf Wunsch sind kundenspezifische Werkzeugsätze erhältlich
Höchstöffnung bezieht sich auf den Schlag zwischen vollständig geschlossenen und vollständig geöffneten Matrizesets
Zusätzliches Zubehör
- Schnellwechsel-Tool
- Schnell wechseln Sie das Werkzeugregal
- UC-Steuerung
P16 Anwendungen der Handschlauch-Kremmmaschine
Gesamtbewertung
Fünf-Sterne
100%
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Alle Bewertungen
-
SI've been running a hardware store for three years. This hydraulic crimping machine was the one I chose after comparing five different models. Initially, I was worried about the precision, so I tested over 20 high-pressure oil pipe connectors—each crimped perfectly in one go without any leaks. Now, customer feedback is great, and the repeat purchase rate is high
-
AThose who open a truck repair shop usually apply pressure to the brake oil pipe and hydraulic oil pipe of the truck. The manual version has sufficient pressure and the joint is tightly pressed. The truck runs long distances without oil leakage, which is recognized by the driver. The machine is durable and can be used in stores, as well as in places without electricity outdoors
-
MOutil hydraulique P32 très performant, sertissage parfait à chaque utilisation. Rapport qualité-prix imbattable, je recommande vivement cet équipement.
Bitte um ein Angebot
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.