Spezifikationen
Hervorheben:
Tragbare hydraulische Bördelmaschine des Schlauch-P20
,Hydraulische Schlauch-Bördelmaschine Finn Powers P20
,Kräuselungsmaschine des manuellen Schlauch-P20
Crimping Range:
14 - 87 mm
Hose Size:
1/4" - 2"
Die Sets:
10 Sätze
Color:
Blau oder individuell
Max. Opening:
25mm
Crimping Force:
640T
Product:
P32MS Crimping Hose Machine
Application:
Werkstatt
Control Method:
Knopfsteuerung
Voltage:
220V
Size:
630*450*600mm
Weight:
200kg
Wesentliche Eigenschaften
Markenbezeichnung:
MENSION
Modellnummer:
P32MS
Herkunftsort:
KN-Nummer
Zertifizierung:
CE RoHS
Mindestbestellmenge:
1 Satz
Preis:
Contact Us
Lieferfähigkeit:
1000 Stück pro Monat
Lieferzeit:
2 - 7 Werktage
Zahlungsbedingungen:
L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Standardverpackung:
Ein Sperrholz für einen Satz
Produktbeschreibung
Manuelle Schlauchkrempfmaschine Finn Power Crimper P20 Hydraulische Schlauchkrempfmaschine
Portable Manuelle Rohrpressmaschine Finn Power P20 Hydraulik Schlauch Klemmmaschine
Handschlauchschneidmaschine P32MS
Beschreibung
Der P32MS-Schlauchspüler ist für die Spülung von hydraulischen Kautschukschläuchen von 1/4" bis 2" mit 4-schichtiger Stahlkonstruktion ausgelegt.Diese Maschine produziert Schlauchbaugruppen mit hervorragendem Aussehen, während kleine große Kopfprobleme beseitigt werdenDie präzise polierten Drucksätze verhindern Oberflächenschäden an Stahlschrauben und verhindern so effektiv die Rostbildung.
Vorteile
- Innovatives Design für die Verbindung zweier konischer Hydraulikzylinder
- Hochgeschwindigkeits-Rohrpresse
- Präzisionsmikrometer mit einer Genauigkeit von 0,01 mm
- Kompatibel mit Stahl-, Aluminium- und Kupferferlen
Technische Daten
| Modell | P32MS Kabelpressmaschine |
|---|---|
| Schrumpfbereiche | 14 - 87 mm |
| Krempfkraft | 640 (T) |
| Schlauchgröße | 1/4" - 2" (Zoll) |
| Max. Öffnung | 25 mm |
| Die Sets | 10 |
| Die Set Typ | P32 |
| Systemdruck | 31.5 (Mpa) |
| Genauigkeit | 0.01 (mm) |
| Kontrolle | Die Mitgliedstaaten |
| Standardspannung | 220 (V) |
| Motorleistung | 3 (KW) |
| Länge | 630 mm |
| Breite | 450 mm |
| Größe | 600 mm |
| Gewicht | 200 (Kg) |
P32MS Schlauchdrückmaschine DIE SETS
| Nein. Nein. | Schrumpfbereiche | Länge |
|---|---|---|
| 6* | 6 bis 8 mm | 35 |
| 8* | 8 bis 10 mm | 35 |
| 10* | 10 bis 12 mm | 35 |
| 12* | 12 bis 14 mm | 35 |
| 14 | 14 bis 16 mm | 60 |
| 16 | 16 bis 20 mm | 60 |
| 20 | 20 bis 22 mm | 60 |
| 22 | 22 bis 26 mm | 60 |
| 26 | 26 bis 30 mm | 60 |
| 30 | 30 bis 38 mm | 70 |
| 38 | 38 bis 46 mm | 70 |
| 46 | 46 bis 54 mm | 80 |
| 54 | 54 bis 64 mm | 80 |
| 64 | 64 bis 69 mm | 80 |
| 69* | 69 - 76 mm | 100 |
Anmerkung
- Zusammengestellte Krempensätze sind erhältlich
- Spezialspannungen 110V, 208V, 240V, 415V sind erhältlich
- * zeigt nicht-standardmäßige Drucksätze an
Zusätzliche Zubehörteile
- Schnelles Werkzeug zum Wechseln
- Die Set Rack / Maschinenstand
- UC/CNC-Steuerung
- Fußpedalschalter
- Druckmessgerät
- Normale Stellung
Anwendungsbereich für P32MS-Hydraulische Klemmmaschine

Bitte um ein Angebot
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.