4-Zoll hohe Druck-Schlauch-Bördelmaschine
,102mm Hochdruckschlauch-Bördelmaschine
,102mm hydraulische Schlauch-Bördelmaschine
Die hydraulische Rohrpressmaschine MS-S102 ist eine schwere Schlauchspülmaschine, die für industrielle und hydraulische Schlauchanlagen bis zu 10 mm mit 6 Schichten ausgelegt ist.Es kann auch kleinere Schläuche bis zu 1/4 Zoll groß krümmenDie Größe des Krempens wird durch ein hochpräzises Mikrometer für optimale Ergebnisse gesteuert.
- Kompatibel mit Schläuchen von 1/4" bis 4"
- Große Druckkraftfähigkeit
- Ergonomische Konstruktion für den Komfort des Bedieners
- Hochwertige Ölpumpen
| Modell | MS-S102 Schlauchkrempfmaschine |
|---|---|
| Schrumpfbereiche | 14 - 187 mm |
| Krempfkraft | 1500 (T) |
| Schlauchgröße | 1/4 - 4 (Zoll) 6 Schichten |
| Max. Öffnung | 30 mm |
| Die Sets | 16 + 1 |
| Die Set Typ | 51 + 102 |
| Systemdruck | 31.5 (Mpa) |
| Genauigkeit | 0.05 (mm) |
| Kontrolle | Die Mitgliedstaaten |
| Standardspannung | Bei der Verwendung von Schrauben |
| Motorleistung | 4 (KW) |
| Länge | 850 mm |
| Breite | 530 mm |
| Größe | 980 mm |
| Gewicht | 500 (Kg) |
| Nein. Nein. | Schrumpfbereiche | Länge |
|---|---|---|
| 6* | 6 bis 8 mm | 35 |
| 8* | 8 bis 10 mm | 35 |
| 10* | 10 bis 12 mm | 35 |
| 12* | 12 bis 15 mm | 35 |
| 15 | 15 bis 19 mm | 60 |
| 19 | 19 bis 23 mm | 60 |
| 23 | 23 - 26 mm | 60 |
| 26 | 26 bis 31 mm | 60 |
| 31 | 31 - 36 mm | 70 |
| 36 | 36 - 41 mm | 70 |
| 41 | 41 - 47 mm | 70 |
| 47 | 47 bis 55 mm | 80 |
| 55 | 55 bis 63 mm | 80 |
| 63 | 63 bis 75 mm | 80 |
| 75 | 75 bis 87 mm | 100 |
| 87 | 87 - 100 mm | 120 |
| 100 | 100 - 115 mm | 120 |
| 115 | 115 bis 130 mm | 120 |
| 130 | 130 - 147 mm | 120 |
- * bezeichnet nicht-standardmäßige Drucksätze
- Auf Wunsch sind kundenspezifische Werkzeugsätze erhältlich
- Spezielle Spannungsoptionen verfügbar: 110V, 208V, 240V, 415V
- Schnellwechsel-Tool
- UC-Steuerung
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.