Spezifikationen
Hervorheben:
Leistungsfähiger tragbarer Hydraulikschlauch-Crimper
,Billiges tragbares hydraulisches Schlauchschneidgerät
,P150 Tragbare Schlauchklemmmaschine
Crimping Range:
14 - 87 mm
Hose Size:
1/4 - 2 1/2inch
Die Sets:
14
Color:
Grau und Orange
Max. Opening:
61mm
Crimping Force:
380T
Product Name:
Tragbarer hydraulischer quetschverbindener Schlauch P150
Application:
Produktion
System Pressure:
31,5 MPa
Power:
3,75 kW
Size:
720*970*1600 mm
Weight:
1020kg
Wesentliche Eigenschaften
Markenbezeichnung:
MENSION
Modellnummer:
MS-P150
Herkunftsort:
KN-Nummer
Zertifizierung:
CE RoHS
Mindestbestellmenge:
1 Satz
Preis:
Contact Us
Lieferfähigkeit:
1000 Stück pro Monat
Lieferzeit:
2 - 7 Werktage
Zahlungsbedingungen:
L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Standardverpackung:
Ein Sperrholz für einen Satz
Produktbeschreibung
Portable Hydraulic Hose Crimping Machine Messing Ferrule Crimper Schlauch Anpassung Crimping Werkzeug
2.5 Zoll tragbare hydraulische Schlauchspange MS-P150
Beschreibung
Die tragbare hydraulische Schlauchkrempmaschine MS-P150 kann leicht für große Biegebefestigungen verwendet werden.
Vorteile
- Hochwertige Werkzeugmaschinen aus Cr12Mov-Formen mit hoher Härte
- Wechseln und Montieren von Schnellstücksetzen
- Erweiterte Touchscreen-Bedienung für mehr Intelligenz
Technische Daten
| Modell | MS-P150 tragbare hydraulische Schlauchschneidmaschine |
|---|---|
| Schrumpfbereiche | 14 - 87 mm |
| Krempfkraft | 380 (T) |
| Schlauchgröße | 1/4 - 2 1/2 (Zoll) |
| Max. Öffnung | 61 mm) |
| Die Sets | 14 |
| Die Set Typ | P150 |
| Systemdruck | 31.5 (Mpa) |
| Genauigkeit | 0.01 (mm) |
| Kontrolle | UC |
| Standardspannung | Bei der Verwendung von Schrauben |
| Motorleistung | 3.75 (KW) |
| Länge | 720 mm |
| Breite | 970 mm |
| Größe | 1600 mm) |
| Gewicht | 1020 (Kg) |
P150-Reihe Crimper Die Sets
| Nein. Nein. | Schrumpfbereiche | Länge |
|---|---|---|
| 6* | 6 bis 8 mm | 55 |
| 8* | 8 bis 10 mm | 55 |
| 10* | 10 bis 12 mm | 55 |
| 12* | 12 bis 14 mm | 55 |
| 14 | 14 bis 16 mm | 55 |
| 16 | 16 bis 19 mm | 55 |
| 19 | 19 bis 22 mm | 55 |
| 22 | 22 bis 26 mm | 70 |
| 26 | 26 bis 30 mm | 70 |
| 30 | 30 bis 34 mm | 70 |
| 34 | 34 bis 39 mm | 75 |
| 39 | 39 bis 45 mm | 75 |
| 45 | 45 bis 51 mm | 90 |
| 51 | 51 - 57 mm | 90 |
| 57 | 57 bis 63 mm | 100 |
| 63 | 63 bis 69 mm | 110 |
| 69 | 69 - 74 mm | 110 |
| 74 | 74 bis 80 mm | 110 |
| 78* | 78 bis 87 mm | 110 |
Anmerkung:
- * zeigt nicht-standardmäßige Drucksätze an
- Maßgeschneiderte Werkzeugsätze sind erhältlich
- Spezialspannungen 110V, 208V, 240V, 415V sind erhältlich
- * zeigt nicht-standardmäßige Drucksätze an
- Maßgeschneiderte Werkzeugsätze sind erhältlich
- Spezialspannungen 110V, 208V, 240V, 415V sind erhältlich


Bitte um ein Angebot
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.