Spezifikationen
Hervorheben:
NC130 DX68 Schlauchschleifmaschine
,Hydraulische Schlauchkrempmaschine DX68
,Hydraulischer Schlauchpresser
Crimping Range:
14 - 87 mm
Hose Size:
1/4-2.5inch
Die Sets:
13
Color:
Blau
Max. Opening:
31mm
Crimping Force:
650T
Product Name:
Kräuselungsmaschine DX68 des Schlauch-NC130
Application:
Werkstatt
System Pressure:
31,5 MPa
Power:
3,75 kW
Size:
650*550*650mm
Weight:
240kg
Wesentliche Eigenschaften
Markenbezeichnung:
MENSION
Modellnummer:
MS-NC130
Herkunftsort:
KN-Nummer
Zertifizierung:
CE RoHS
Mindestbestellmenge:
1 Satz
Preis:
Contact Us
Lieferfähigkeit:
1000 Stück pro Monat
Lieferzeit:
2 - 7 Werktage
Zahlungsbedingungen:
L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Standardverpackung:
Ein Sperrholz für einen Satz
Produktbeschreibung
Automatische DX68 Hydraulische Schlauchkrempmaschine Kabeldrahtpresse
FAMOUS MARK HOSE CRIMPING MACHINE MS-NC130 DX-Serie
Beschreibung
Die MS-NC130 ist eine CNC-gesteuerte Schlauchpresse-Krimpmaschine mit erheblicher Krimpkraft, die Schläuche bis zu 2,5 Zoll handhaben kann.5CBM ist ideal für kostengünstige Seefahrten.
Vorteile
- Erweitertes PLC-System für höhere Stabilität und intelligenten Betrieb
- Italienische Durchmesserregelung für Präzisionsmessungen
- Japanische hydraulische Ventile für eine zuverlässige Leistung
- Einzigartige Zylinderkonstruktion zur Minimierung der Wartungskosten
Technische Daten
| Modell | MS-NC130 Schlauchkrempfmaschine |
|---|---|
| Schrumpfbereiche | 14 - 87 mm |
| Krempfkraft | 650 (T) |
| Schlauchgröße | 1 / 4 - 2,5 Zoll |
| Max. Öffnung | 31 mm) |
| Die Sets | 13 |
| Die Set Typ | P32 |
| Systemdruck | 31.5 (Mpa) |
| Genauigkeit | 0.01 (mm) |
| Kontrolle | Die Mitgliedstaaten |
| Standardspannung | Bei der Verwendung von Schrauben |
| Motorleistung | 3.75 (KW) |
| Länge | 650 mm) |
| Breite | 550 mm |
| Größe | 650 mm) |
| Gewicht | 240 (Kg) |
P32 Schlauchschleifensätze für Schläuche
| Nein. Nein. | Schrumpfbereiche | Länge |
|---|---|---|
| 6* | 6 bis 8 mm | 55 |
| 8* | 8 bis 10 mm | 55 |
| 10* | 10 bis 12 mm | 55 |
| 12* | 12 bis 14 mm | 55 |
| 14 | 14 bis 16 mm | 55 |
| 16 | 16 bis 19 mm | 55 |
| 19 | 19 bis 22 mm | 55 |
| 22 | 22 bis 26 mm | 70 |
| 26 | 26 bis 30 mm | 70 |
| 30 | 30 bis 34 mm | 70 |
| 34 | 34 - 39 mm | 75 |
| 39 | 39 - 45 mm | 75 |
| 45 | 45 - 51 mm | 90 |
| 51 | 51 - 57 mm | 90 |
| 57 | 57 bis 63 mm | 100 |
| 63 | 63 - 69 mm | 110 |
| 69 | 69 - 78 mm | 110 |
Anmerkung
* zeigt Standard-Drei-Sets an
Auf Wunsch sind kundenspezifische Werkzeugsätze erhältlich
Spezielle Spannungsoptionen sind 110V, 208V, 240V und 415V
Gesamtbewertung
Fünf-Sterne
100%
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Alle Bewertungen
-
TAs a shop specializing in precision machinery, we have exceptionally high precision requirements for crimping machines. This equipment features adjustable crimping stroke with minimal error, ensuring oil-free connections after crimping. Even beginners can quickly learn—just 30 minutes of training enables them to operate it independently
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
-
MOutil hydraulique P32 très performant, sertissage parfait à chaque utilisation. Rapport qualité-prix imbattable, je recommande vivement cet équipement.
Bitte um ein Angebot
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.