Spezifikationen
Hervorheben:
PLC-Handschlauch-Kremmmaschine
,CE-Handschlauch-Kremmmaschine
,CE-Handschläufer-Kremmer
Crimping Range:
14 - 87 mm
Hose Size:
1/4 - 2,5 Zoll
Die Sets:
13
Color:
Blau
Max. Opening:
31mm
Crimping Force:
650T
Control:
UC PLC
Power:
3,75 kW
Size:
650*550*650mm
Weight:
240kg
Wesentliche Eigenschaften
Markenbezeichnung:
MENSION
Modellnummer:
MS-NC130
Herkunftsort:
KN-Nummer
Zertifizierung:
CE RoHS
Mindestbestellmenge:
1 Satz
Preis:
Contact Us
Lieferfähigkeit:
1000 Stück pro Monat
Lieferzeit:
2 - 7 Werktage
Zahlungsbedingungen:
L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Standardverpackung:
Ein Sperrholz für einen Satz
Produktbeschreibung
PLC-Handschläufer-Kremmmaschine MS-NC130
Produktübersicht
Die MS-NC130 ist eine UC-gesteuerte Schlauchcrimpmaschine mit Knopffunktion, die für die Herstellung von hydraulischen Hochdruckschläuchen von 1/4 Zoll bis 2,5 Zoll ausgelegt ist.
Wichtige Vorteile
- Hochwertige italienische elektrische Linie für eine überlegene Leistung
- Fortgeschrittene hydraulische Ventilsysteme, die eine hohe Stabilität gewährleisten
- Einzigartige Druckhaltetechnologie für präzise Krempung
Technische Spezifikation
| Modell | MS-NC130 Manuelle Krempmaschine |
|---|---|
| Schrumpfbereiche | 14 - 87 mm |
| Krempfkraft | 650 (T) |
| Schlauchgröße | 1 / 4 - 2,5 Zoll |
| Max. Öffnung | 31 mm) |
| Die Sets | 13 |
| Die Set Typ | P32 |
| Systemdruck | 31.5 (Mpa) |
| Genauigkeit | 0.01 (mm) |
| Kontrolle | Die Mitgliedstaaten |
| Standardspannung | Bei der Verwendung von Schrauben |
| Motorleistung | 3.75 (KW) |
| Länge | 650 mm) |
| Breite | 550 mm |
| Größe | 650 mm) |
| Gewicht | 240 (Kg) |
P32 Schlauchklemmen-Sätze
| Nein. Nein. | Schrumpfbereiche | Länge |
|---|---|---|
| 6* | 6 bis 8 mm | 55 |
| 8* | 8 bis 10 mm | 55 |
| 10* | 10 bis 12 mm | 55 |
| 12* | 12 bis 14 mm | 55 |
| 14 | 14 bis 16 mm | 55 |
| 16 | 16 bis 19 mm | 55 |
| 19 | 19 bis 22 mm | 55 |
| 22 | 22 bis 26 mm | 70 |
| 26 | 26 bis 30 mm | 70 |
| 30 | 30 bis 34 mm | 70 |
| 34 | 34 bis 39 mm | 75 |
| 39 | 39 bis 45 mm | 75 |
| 45 | 45 bis 51 mm | 90 |
| 51 | 51 - 57 mm | 90 |
| 57 | 57 bis 63 mm | 100 |
| 63 | 63 bis 69 mm | 110 |
| 69 | 69 bis 78 mm | 110 |
Wichtige Anmerkungen
- "*" ist ein nicht-standardmäßiges Matrizeset.
- Auf Wunsch sind kundenspezifische Werkzeugsätze erhältlich
- Spezialspannungen wie 110V, 208V, 240V und 415V sind erhältlich
Premium-Komponenten
Hochwertiger Motor
Kupferdraht mit Aluminiumhülle bietet hervorragende Wärmeabsorptionsfähigkeiten

CR12MOV Schimmelpilz
13 Werkzeugsätze mit einer Härte von 59HRC bis 63HRC, hergestellt durch Hochfrequenzbearbeitung

Innovatives Zylinderdesign

Hochwertige UC-Steuerung
Mikrocomputersteuerung mit hoher Genauigkeit und Betriebstabilität

Vielfache Anwendungsmöglichkeiten
Der NC130 ist in der Lage, Hochdruck-Edelstahl geflochtenen Hydraulikschlauch, Niederdruckwasser- und Luftleitungen, Kabel und Drähte, Stahl- und Eisenrohre und Automobilbremsleitungen zu krempeln.

Bitte um ein Angebot
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.