Spezifikationen
Hervorheben:
E150 Tragbare Hydraulikschlauchpresse
,Einfache Struktur Portable Hydraulic Schlauch Klemmmaschine
,E150 Hydraulischer Schlauchklemmer
Crimping Range:
14 - 127mm
Hose Size:
Ein Viertel bis drei Zoll.
Die Sets:
15
Max. Opening:
35mm
Color:
Blau
Crimping Force:
780T
Product Name:
E150 Tragbare Hydraulikschlauchpresse
Application:
Werkstatt
System Pressure:
31,5 MPa
Power:
3 kW
Size:
650*550*650mm
Weight:
250kg
Wesentliche Eigenschaften
Markenbezeichnung:
MENSION
Modellnummer:
Die in Anhang I Nummern 1 und 2 aufgeführte
Herkunftsort:
KN-Nummer
Zertifizierung:
CE RoHS
Mindestbestellmenge:
1 Satz
Preis:
Contact Us
Lieferfähigkeit:
1000 Stück pro Monat
Lieferzeit:
2 - 7 Werktage
Zahlungsbedingungen:
L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Standardverpackung:
Ein Sperrholz für einen Satz
Produktbeschreibung
Portable Hydraulic Hose Crimping Machine Bremslinienkramper Finn Power Crimper
FAMOUS PORTABLE HYDRAULIC HOSE CRIMPER MS-E150 ist ein sehr bekanntes Produkt, das für die Herstellung von Schläuchen verwendet wird.
Die tragbare hydraulische Schlauchkrempmaschine MS-E150 ist berühmt für ihre große Schlauchkrempkapazität mit einer kompakten Struktur.Niederdruckwasser- oder Luftschläuche, Draht und Kabel, Stahlrohre usw.
Hauptmerkmale
- Große Krimp-Bereich von 1/4 Zoll bis 3 Zoll
- Schmiede aus Stahl zur Herstellung des Zylinders, hohe Stabilität
- Die Sätze sind mit hoher Wärmeverarbeitung, hohe Härte
Technische Daten
| Modell | MS-E150 tragbare hydraulische Schlauchschneidmaschine |
|---|---|
| Schrumpfbereiche | 14 - 127 mm |
| Krempfkraft | 780 (T) |
| Schlauchgröße | 1 / 4 - 3 Zoll |
| Max. Öffnung | 35 mm |
| Die Sets | 15 |
| Die Set Typ | 150 |
| Systemdruck | 31.5 (Mpa) |
| Genauigkeit | 0.01 (mm) |
| Kontrolle | Die Mitgliedstaaten |
| Standardspannung | Bei der Verwendung von Schrauben |
| Motorleistung | 3 (KW) |
| Länge | 650 mm) |
| Breite | 550 mm |
| Größe | 650 mm) |
| Gewicht | 250 (Kg) |
150 Zerspanungssätze
| Nein. Nein. | Schrumpfbereiche | Länge |
|---|---|---|
| 6* | 6 bis 8 mm | 55 |
| 8* | 8 bis 10 mm | 55 |
| 10* | 10 bis 12 mm | 55 |
| 12* | 12 bis 14 mm | 55 |
| 14 | 14 bis 16 mm | 55 |
| 16 | 16 bis 19 mm | 55 |
| 19 | 19 bis 22 mm | 55 |
| 22 | 22 bis 26 mm | 70 |
| 26 | 26 bis 30 mm | 70 |
| 30 | 30 bis 34 mm | 70 |
| 34 | 34 bis 39 mm | 75 |
| 39 | 39 bis 45 mm | 75 |
| 45 | 45 bis 51 mm | 90 |
| 51 | 51 - 57 mm | 90 |
| 57 | 57 bis 63 mm | 100 |
| 63 | 63 bis 69 mm | 110 |
| 69 | 69 - 74 mm | 110 |
| 74 | 74 bis 78 mm | 110 |
| 78 | 78 bis 87 mm | 110 |
Anmerkung:
1) Maßgeschneiderte Werkzeugsätze sind in verschiedenen Größen oder Formen erhältlich
2) Spezialspannungen wie 110V, 208V, 240V, 415V sind erhältlich
3) Fußpedal zur Verfügung steht, um die Hände frei zu machen
4) * für nicht standardmäßige Stückbausätze
1) Maßgeschneiderte Werkzeugsätze sind in verschiedenen Größen oder Formen erhältlich
2) Spezialspannungen wie 110V, 208V, 240V, 415V sind erhältlich
3) Fußpedal zur Verfügung steht, um die Hände frei zu machen
4) * für nicht standardmäßige Stückbausätze




Bitte um ein Angebot
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.