Spezifikationen
Hervorheben:
Manuelle Schlauchkrempmaschine DX68
,51M DX68 Schlauchkrempfmaschine
,DX68 51M Schlauchkrempfmaschine
Crimping Range:
14 - 87 mm
Hose Size:
Ein Viertel bis zwei Zentimeter
Die Sets:
10
Color:
Blau
Max. Opening:
31mm
Crimping Force:
350T
Product Name:
51M Hose Crimping Machine (DX68)
Application:
Werkstatt
System Pressure:
31,5 MPa
Power:
Handpumpe
Size:
730*550*680mm
Weight:
170kg
Wesentliche Eigenschaften
Markenbezeichnung:
MENSION
Modellnummer:
MS-51M
Herkunftsort:
KN-Nummer
Zertifizierung:
CE RoHS
Mindestbestellmenge:
1 Satz
Preis:
Contact Us
Lieferfähigkeit:
1000 Stück pro Monat
Lieferzeit:
2 - 7 Werktage
Zahlungsbedingungen:
L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Standardverpackung:
Ein Sperrholz für einen Satz
Produktbeschreibung
Manuelle Schlauchkrempmaschine DX68
Handgeführte hydraulische Hochdruckschlauchcrimpmaschine für Druckrohr-Ferrule-Fitings, die mit Standard-Zehn-Drosseln gepresst wird, geeignet für die Herstellung von Einzelschläuchen.
Wichtige Vorteile
- Kompakte Struktur und leichte Konstruktion
- Einfacher Druckentlastungsmechanismus
- Schnelle Betriebsgeschwindigkeit
- Niedrige Wartungskosten
Technische Spezifikation
| Modell | 51M Schlauchklemmer |
| Schrumpfbereiche | 14 - 87 mm |
| Krempfkraft | 350 t |
| Schlauchgröße | 1 / 4 - 2 Zoll |
| Max. Öffnung | 31 mm |
| Die Sets | 10 |
| Die Set Typ | 51 |
| Systemdruck | 31.5 Mpa |
| Genauigkeit | 00,01 mm |
| Kontrolle | Die Mitgliedstaaten |
| Standardspannung | Manuelle Pumpe |
| Motorleistung | Manuelle Pumpe |
| Länge | 730 mm |
| Breite | 550 mm |
| Größe | 680 mm |
| Gewicht | 170 kg |
51 Druckmaschinensätze
| Nein. Nein. | Schrumpfbereiche | Länge |
|---|---|---|
| 6* | 6 bis 8 mm | 35 |
| 8* | 8 bis 10 mm | 35 |
| 10* | 10 bis 12 mm | 35 |
| 12* | 12 bis 14 mm | 35 |
| 15 | 15 bis 19 mm | 60 |
| 19 | 19 bis 23 mm | 60 |
| 23 | 13 bis 26 mm | 60 |
| 26 | 26 bis 31 mm | 60 |
| 31 | 31 - 36 mm | 70 |
| 36 | 36 - 41 mm | 70 |
| 41 | 41 - 47 mm | 70 |
| 47 | 47 bis 55 mm | 80 |
| 55 | 55 bis 63 mm | 80 |
| 63 | 63 - 74 mm | 80 |
Wichtige Anmerkungen
• * zeigt nicht-standardmäßige Druckmaschinen an
• Auf Anfrage sind maßgeschneiderte Druckmaschinen zur Verfügung
• Höchstöffnung bezieht sich auf den Schlag zwischen vollständig geschlossenem und vollständig geöffnetem Matrizesatz
Zusätzliches Zubehör
- Schnellwechsel-Tool
- Schnell wechseln Sie das Werkzeugregal
- UC-Steuerung

Bitte um ein Angebot
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.