Spezifikationen
Hervorheben:
24V-Hydraulische Schlauchkrempmaschine Handbuch
,Handbuch für die hydraulische Schlauchpressmaschine
,51DC Großleistungsschlauchkrempmaschine
Crimping Range:
14 - 87 mm
Hose Size:
Ein Viertel bis zwei Zentimeter
Die Sets:
10
Voltage:
12V
Max. Opening:
30mm
Crimping Force:
300T
System Pressure:
31,5 MPa
Power:
2,2 kW
Size:
650*600*600 mm
Weight:
170kg
Wesentliche Eigenschaften
Markenbezeichnung:
MENSION
Modellnummer:
MS-51DC
Herkunftsort:
KN-Nummer
Zertifizierung:
CE RoHS
Mindestbestellmenge:
1 Satz
Preis:
Contact Us
Lieferfähigkeit:
1000 Stück pro Monat
Lieferzeit:
2 - 7 Werktage
Zahlungsbedingungen:
L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Standardverpackung:
Ein Sperrholz für einen Satz
Produktbeschreibung
24 V KFZ-Batterie MANUAL Schlauchschneidmaschine MS-51DC
MS-51DC ist eine Schlauchcrimpmaschine, die mit einer 12V- oder 24V-Batterie aus einem Auto oder einem anderen mobilen Lieferwagen betrieben wird und flexible und bequeme Schlauchcrimpvorgänge bietet.
Hauptmerkmale
- Einzigartige Zylinderkonstruktion für eine einfache Wartung
- Einfacher Betrieb
- Hohe Krempgenauigkeit
- Effizientes Ölpumpensystem
Technische Daten
| Modell | MS-51DC Manuelle Krempmaschine |
|---|---|
| Schrumpfbereiche | 14 - 87 mm |
| Krempfkraft | 300 (T) |
| Schlauchgröße | 1 / 4 - 2 Zoll |
| Max. Öffnung | 30 mm |
| Die Sets | 10 |
| Die Set Typ | 51 |
| Systemdruck | 31.5 (Mpa) |
| Genauigkeit | 0.05 (mm) |
| Kontrolle | Die Mitgliedstaaten |
| Standardspannung | 12 (V) / 24 (V) |
| Motorleistung | 2.2 (KW) |
| Länge | 650 mm) |
| Breite | 600 mm |
| Größe | 600 mm |
| Gewicht | 170 (Kg) |
Besondere Anmerkungen
Zusammengestellte Werkzeugsätze sind erhältlich
Verfügbare Wechselspannungsoptionen: 220V, 380V, 110V, 208V, 240V, 415V
51 STANDARD DIE SETS
| Nein. Nein. | Schrumpfbereiche |
|---|---|
| 6* | 6 bis 8 mm |
| 8* | 8 bis 10 mm |
| 10* | 10 bis 12 mm |
| 12* | 12 bis 15 mm |
| 15 | 15 bis 19 mm |
| 19 | 19 bis 23 mm |
| 23 | 23 bis 26 mm |
| 26 | 26 bis 31 mm |
| 31 | 31 bis 36 mm |
| 36 | 36 bis 41 mm |
| 41 | 41 - 47 mm |
| 47 | 47 bis 55 mm |
| 55 | 55 bis 63 mm |
| 63 | 63 bis 69 mm |
| 69* | 69 - 76 mm |
CRIMPING ÖLZYLINDER
Hohe Härte Stahlkörper mit Oberflächenbehandlung, mit hervorragender Verschleißsicherheit
CRIMPING MICROMETER
Hohe Messgenauigkeit mit magnetischer Montage und einfache Wartung
PUMPE von hoher Qualität
Effizientes Pumpendesign, das bei gleichzeitiger Erhaltung der Energieeffizienz mehr Leistung liefert
Anwendungsbereich
Gesamtbewertung
Fünf-Sterne
100%
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Alle Bewertungen
-
AReliable quality, easy to use, a great helper for starting a business.
-
SI've been running a hardware store for three years. This hydraulic crimping machine was the one I chose after comparing five different models. Initially, I was worried about the precision, so I tested over 20 high-pressure oil pipe connectors—each crimped perfectly in one go without any leaks. Now, customer feedback is great, and the repeat purchase rate is high
-
AThose who open a truck repair shop usually apply pressure to the brake oil pipe and hydraulic oil pipe of the truck. The manual version has sufficient pressure and the joint is tightly pressed. The truck runs long distances without oil leakage, which is recognized by the driver. The machine is durable and can be used in stores, as well as in places without electricity outdoors
Bitte um ein Angebot
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.