Spezifikationen
Hervorheben:
Hochleistungs-Handschlauch-Kremmer
,51KH Handschlauchspülmaschine
,51KH-Hand-Hydraulikschlauchspülmaschine
Product Name:
Kräuselungsmaschine des manuellen Schlauch-51KH
Crimping Range:
14 - 87 mm
Hose Size:
Ein Viertel bis zwei Zentimeter
Die Sets:
10
Color:
Blau
Max. Opening:
30mm
Crimping Force:
500 T
System Pressure:
31,5 MPa
Power:
3 kW
Size:
670*430*820mm
Weight:
260kg
HS Code:
847780
Wesentliche Eigenschaften
Markenbezeichnung:
MENSION
Modellnummer:
MS-51KH
Herkunftsort:
KN-Nummer
Zertifizierung:
CE RoHS
Mindestbestellmenge:
1 Satz
Preis:
Contact Us
Lieferfähigkeit:
1000 Stück pro Monat
Lieferzeit:
2 - 7 Werktage
Zahlungsbedingungen:
L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Standardverpackung:
Ein Sperrholz für einen Satz
Produktbeschreibung
MS-51KH Handschlauchkrempmaschine
Produktübersicht
Die MS-51KH ist eine vielseitige manuelle Schlauchkrempmaschine mit Tastensteuerung mit optionaler automatischer Krempfunktion.Dieses Modell ist zu einer unserer meistverkauften Crimpmaschinen geworden..
Wesentliche Merkmale
- Einfache Struktur für eine einfache Wartung
- Schnellwechselsystem verbessert die Effizienz
- Motor aus Kupferdraht mit Aluminiumhülle für eine überlegene Wärmeableitung
- Doppelbetriebsmodus für mehr Bequemlichkeit
Technische Spezifikation
| Modell | MS-51KH Handschlauchschneidmaschine |
|---|---|
| Schrumpfbereiche | 14 - 87 mm |
| Krempfkraft | 500 (T) |
| Schlauchgröße | 1 / 4 - 2 Zoll |
| Max. Öffnung | 30 mm |
| Die Sets | 10 |
| Die Set Typ | 51 |
| Systemdruck | 31.5 (Mpa) |
| Genauigkeit | 0.05 (mm) |
| Kontrolle | Die Mitgliedstaaten |
| Standardspannung | Bei der Verwendung von Schrauben |
| Motorleistung | 3 (KW) |
| Länge | 670 mm |
| Breite | 430 mm) |
| Größe | 820 mm |
| Gewicht | 260 (Kg) |
51 Die-Sets für die Krempmaschine
| Nein. Nein. | Schrumpfbereiche | Länge |
|---|---|---|
| 6* | 6 bis 8 mm | 35 |
| 8* | 8 bis 10 mm | 35 |
| 10* | 10 bis 12 mm | 35 |
| 12* | 12 bis 15 mm | 35 |
| 15 | 15 bis 19 mm | 60 |
| 19 | 19 bis 23 mm | 60 |
| 23 | 23 bis 26 mm | 60 |
| 26 | 26 bis 31 mm | 60 |
| 31 | 31 bis 36 mm | 70 |
| 36 | 36 bis 41 mm | 70 |
| 41 | 41 - 47 mm | 70 |
| 47 | 47 bis 55 mm | 80 |
| 55 | 55 bis 63 mm | 80 |
| 63 | 63 bis 69 mm | 80 |
| 69* | 69 - 76 mm | 100 |
Wichtige Anmerkungen
- * zeigt nicht-standardmäßige Drucksätze an
- Auf Wunsch sind kundenspezifische Werkzeugsätze erhältlich
- Spezielle Spannungsoptionen sind 110V, 208V, 240V und 415V

Gesamtbewertung
Fünf-Sterne
100%
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Alle Bewertungen
-
AUsed this P16 crimper daily for months. No leaks, no failures, crimps hold great under high pressure. Perfect for small-batch assembly and emergency repairs.
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
-
Works good, I use it to press the 2 wires hose SAE, perfect!
Bitte um ein Angebot
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.