Spezifikationen
Hervorheben:
1 Zoll manuelle hydraulische Krempmaschine
,P16HP manuelle hydraulische Krempmaschine
,1 Zoll Handschlauchcrimpmaschine
Crimping Range:
14 - 45mm
Hose Size:
1/4 - 1inch
Die Sets:
7
Color:
Blau
Max. Opening:
20mm
Crimping Force:
150T
Pump:
ENERPAC
Power:
Handpumpe
Size:
400*320*300mm
Weight:
32 kg
Wesentliche Eigenschaften
Markenbezeichnung:
MENSION
Modellnummer:
MS-P16HP
Herkunftsort:
KN-Nummer
Zertifizierung:
CE RoHS
Mindestbestellmenge:
1 Satz
Preis:
Contact Us
Lieferfähigkeit:
1000 Stück pro Monat
Lieferzeit:
2 - 7 Werktage
Zahlungsbedingungen:
L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Standardverpackung:
Ein Sperrholz für einen Satz
Produktbeschreibung
Manuelle Schlauchpressmaschine Hydraulische Schlauchpressmaschine P16HP
1 Zoll HIDRAULIC HOSE CRIMPING MACHINE MS-P16HP ist für die Verwendung von
Der MS-P16HP ist ein manueller Schlauchspüler mit Handpumpe, der als ideale Wahl für den Außendienst konzipiert wurde, wenn Reparaturen vor Ort vorgenommen werden müssen.Durch die leichte Konstruktion ist der P16HP leicht übertragbar..
Wichtige Vorteile
- Kompakte Größe mit leichtem Aufbau
- Weltberühmte EMERPAC-Hydraulikpumpe
- Fähigkeit zur präzisen Krempung
- Ausgezeichnete Betriebstabilität
Technische Spezifikation
| Modell | P16HP-Kremmmaschine |
|---|---|
| Schrumpfbereiche | 14 bis 47 mm |
| Krempfkraft | 150 (T) |
| Schlauchgröße | 1 / 4 - 1 Zoll |
| Max. Öffnung | 20 mm |
| Die Sets | 7 |
| Die Set Typ | P16 |
| Systemdruck | 31.5 (Mpa) |
| Genauigkeit | 0.01 (mm) |
| Kontrolle | Die Mitgliedstaaten |
| Standardspannung | Manuelle Pumpe |
| Motorleistung | Manuelle Pumpe |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 320 mm |
| Größe | 300 mm |
| Gewicht | 32 (Kg) |
P16 Die-Sets für die Zerspanung
| Nein. Nein. | Schrumpfbereiche | Länge |
|---|---|---|
| 6* | 6 bis 8 mm | 55 |
| 8* | 8 bis 10 mm | 55 |
| 10* | 10 bis 12 mm | 55 |
| 12* | 12 bis 14 mm | 55 |
| 14 | 14 bis 16 mm | 55 |
| 16 | 16 bis 19 mm | 55 |
| 19 | 19 bis 23 mm | 55 |
| 23 | 23 bis 27 mm | 55 |
| 27 | 27 bis 31 mm | 55 |
| 31 | 31 - 35 mm | 65 |
| 35 | 35 bis 41 mm | 65 |
Anmerkung:* bezeichnet nicht-standardmäßige Druckmaschinen; angepasste Druckmaschinen sind erhältlich; maximale Öffnung bezieht sich auf den Schlag zwischen vollständig geschlossenen und vollständig geöffneten Druckmaschinen.
Zusätzliches Zubehör
- Schnellwechsel-Tool
- Schnell wechseln Sie das Werkzeugregal
- UC-Steuerung
Leichtgewicht
32 kg Nettogewicht für einfache manuelle Beförderung
7 Die Sets enthalten
Stanzbausätze, hergestellt mit hoher Härte HRC59-63 zur Gewährleistung der Haltbarkeit
Schnelle Lieferung
Anwendungen
Der tragbare P16HP-Kremmer bietet eine flexible Bedienung für die Maschinenreparatur oder die Produktion von beweglichen Schlauchbauten unter verschiedenen Feldbedingungen.
Gesamtbewertung
Fünf-Sterne
100%
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Alle Bewertungen
-
AThose who open a truck repair shop usually apply pressure to the brake oil pipe and hydraulic oil pipe of the truck. The manual version has sufficient pressure and the joint is tightly pressed. The truck runs long distances without oil leakage, which is recognized by the driver. The machine is durable and can be used in stores, as well as in places without electricity outdoors
-
TAs a shop specializing in precision machinery, we have exceptionally high precision requirements for crimping machines. This equipment features adjustable crimping stroke with minimal error, ensuring oil-free connections after crimping. Even beginners can quickly learn—just 30 minutes of training enables them to operate it independently
-
Works good, I use it to press the 2 wires hose SAE, perfect!
Bitte um ein Angebot
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.