Spezifikationen
Hervorheben:
Sicheres AC-Schlauchkrempfgerät
,AC-Schlauchcrimpmaschine SP32
,SP32 Schlauchspang
Crimping Range:
14 - 87 mm
Hose Size:
1/4 - 2,5 Zoll
Die Sets:
13
Color:
Blau
Max. Opening:
31mm
Crimping Force:
650T
Product Name:
AC-Schlauchcrimpmaschine SP32
Application:
Werkstatt
System Pressure:
31,5 MPa
Power:
3,75 kW
Size:
650*550*1360mm
Weight:
310 kg
Wesentliche Eigenschaften
Markenbezeichnung:
MENSION
Modellnummer:
MS-SP32
Herkunftsort:
KN-Nummer
Zertifizierung:
CE RoHS
Mindestbestellmenge:
1 Satz
Preis:
Contact Us
Lieferfähigkeit:
1000 Stück pro Monat
Lieferzeit:
2 - 7 Werktage
Zahlungsbedingungen:
L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Standardverpackung:
Ein Sperrholz für einen Satz
Produktbeschreibung
AC-Hydraulische Schlauchkrempmaschine Bagger Reparaturwerkstatt Schlauchkrempler
WERKSHOP AC Schlauchschneidmaschine SP32
Beschreibung
Die MS-SP32 AC Schlauchcrimpmaschine ist die ideale Wahl für die Massenproduktion von Schlauchmontagen. Sie kommt mit 13 Stücksetzen, die für das Schlauchcrimping von 1/4 Zoll bis 2 1/2 Zoll geeignet sind.Die Notbremsvorrichtung sorgt für mehr Sicherheit während des Betriebs.
Vorteile
- Einfache Struktur, einfache Wartung
- Fortgeschrittene Durchmesserregelung für hohe Genauigkeit
- Schnellwechselregal verbessert die Effizienz
- Großer Eröffnungsstrich
Technische Daten
| Modell | MS-SP32 Wechselstromschlauchkrempfmaschine |
| Schrumpfbereiche | 14 - 87 mm |
| Krempfkraft | 650 (T) |
| Schlauchgröße | 1 / 4 - 2,5 Zoll |
| Max. Öffnung | 31 mm) |
| Die Sets | 13 |
| Die Set Typ | P32 |
| Systemdruck | 31.5 (Mpa) |
| Genauigkeit | 0.01 (mm) |
| Kontrolle | Die Mitgliedstaaten |
| Standardspannung | Bei der Verwendung von Schrauben |
| Motorleistung | 3.75 (KW) |
| Länge | 650 mm) |
| Breite | 550 mm |
| Größe | 1360 mm |
| Gewicht | 310 (Kg) |
P32 DIE-SETS für die Zerspanmaschine
| Nein. Nein. | Schrumpfbereiche | Länge |
|---|---|---|
| 6* | 6 bis 8 mm | 55 |
| 8* | 8 bis 10 mm | 55 |
| 10* | 10 bis 12 mm | 55 |
| 12* | 12 bis 14 mm | 55 |
| 14 | 14 bis 16 mm | 55 |
| 16 | 16 bis 19 mm | 55 |
| 19 | 19 bis 22 mm | 55 |
| 22 | 22 bis 26 mm | 70 |
| 26 | 26 bis 30 mm | 70 |
| 30 | 30 bis 34 mm | 70 |
| 34 | 34 - 39 mm | 75 |
| 39 | 39 - 45 mm | 75 |
| 45 | 45 - 51 mm | 90 |
| 51 | 51 - 57 mm | 90 |
| 57 | 57 bis 63 mm | 100 |
| 63 | 63 - 69 mm | 110 |
| 69 | 69 - 78 mm | 110 |
Anmerkung
- * für nicht-standardmäßige Stückbausätze
- Zusammengestellte Werkzeugsätze sind erhältlich
mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm

Manuelle Steuerung

Schimmel mit hoher Festigkeit 

Fußschalter 

Hochwertige Demonstration der Krempungseffekte

Gesamtbewertung
Fünf-Sterne
100%
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Alle Bewertungen
-
AUsed this P16 crimper daily for months. No leaks, no failures, crimps hold great under high pressure. Perfect for small-batch assembly and emergency repairs.
-
AThose who open a truck repair shop usually apply pressure to the brake oil pipe and hydraulic oil pipe of the truck. The manual version has sufficient pressure and the joint is tightly pressed. The truck runs long distances without oil leakage, which is recognized by the driver. The machine is durable and can be used in stores, as well as in places without electricity outdoors
-
TAs a shop specializing in precision machinery, we have exceptionally high precision requirements for crimping machines. This equipment features adjustable crimping stroke with minimal error, ensuring oil-free connections after crimping. Even beginners can quickly learn—just 30 minutes of training enables them to operate it independently
Bitte um ein Angebot
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.