Spezifikationen
Hervorheben:
Maschine zum Krempeln von Rohren mit Fußpedal
,E130-I AC-Rohrspannmaschine
,E130-I Industrie-Schlauchspülmaschine
Crimping Range:
14 - 87 mm
Hose Size:
1/4 - 2,5 Zoll
Die Sets:
13
Color:
Blau
Max. Opening:
31mm
Crimping Force:
650T
Product Name:
E130-I Wechselstrom-Schlauch-Kräuselungsmaschine
Application:
Werkstatt
System Pressure:
31,5 MPa
Power:
3,75 kW
Size:
650*550*1360mm
Weight:
310 kg
Wesentliche Eigenschaften
Markenbezeichnung:
MENSION
Modellnummer:
MS-E130-I
Herkunftsort:
KN-Nummer
Zertifizierung:
CE RoHS
Mindestbestellmenge:
1 Satz
Preis:
Contact Us
Lieferfähigkeit:
1000 Stück pro Monat
Lieferzeit:
2 - 7 Werktage
Zahlungsbedingungen:
L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Standardverpackung:
Ein Sperrholz für einen Satz
Produktbeschreibung
MS-E130-I Wechselstrom-Schlauchspülmaschine
Der MS-E130-I-Hochdruck-Hydraulikschlauch-Crimpper ist bekannt für seine umfangreiche Krempbereiche und Kosteneffizienz, was ihn zur idealen Wahl für das Krempeln großer Schlauchbaugruppen macht.
Wichtige Vorteile
- Ein integriertes Knopfdesign für eine sichere und bequeme Bedienung
- Hochwertiger Motor mit hervorragender Wärmeableitung für eine längere Lebensdauer
- Schnelldüsensätze verändern die Technologie zur Steigerung der Effizienz und Produktivität
- Umfassendes Referenzblatt für die Lern- und Bedienungssysteme
Technische Spezifikation
| Modell | MS-E130-I Wechselstrom-Schlauchspülmaschine |
| Schrumpfbereiche | 14 - 87 mm |
| Krempfkraft | 650 t |
| Schlauchgröße | 1 / 4 - 2,5 Zoll |
| Max. Öffnung | 31 mm |
| Die Sets | 13 |
| Die Set Typ | P32 |
| Systemdruck | 31.5 Mpa |
| Genauigkeit | 00,01 mm |
| Kontrolle | Die Mitgliedstaaten |
| Standardspannung | 220 V / 380 V |
| Motorleistung | 3.75 KW |
| Länge | 650 mm |
| Breite | 550 mm |
| Größe | 1360 mm |
| Gewicht | 310 KG |
P32 Schlauchklemmen-Sätze
| Nein. Nein. | Schrumpfbereiche | Länge |
|---|---|---|
| 6* | 6 bis 8 mm | 55 |
| 8* | 8 bis 10 mm | 55 |
| 10* | 10 bis 12 mm | 55 |
| 12* | 12 bis 14 mm | 55 |
| 14 | 14 bis 16 mm | 55 |
| 16 | 16 bis 19 mm | 55 |
| 19 | 19 bis 22 mm | 55 |
| 22 | 22 bis 26 mm | 70 |
| 26 | 26 bis 30 mm | 70 |
| 30 | 30 bis 34 mm | 70 |
| 34 | 34 - 39 mm | 75 |
| 39 | 39 - 45 mm | 75 |
| 45 | 45 - 51 mm | 90 |
| 51 | 51 - 57 mm | 90 |
| 57 | 57 bis 63 mm | 100 |
| 63 | 63 - 69 mm | 110 |
| 69 | 69 - 78 mm | 110 |
Wichtige Anmerkungen
* bezeichnet nicht-standardmäßige Drucksätze
Auf Wunsch sind kundenspezifische Werkzeugsätze erhältlich
Spezielle Spannungsoptionen wie 110V, 208V, 240V und 415V sind verfügbar
Gesamtbewertung
Fünf-Sterne
100%
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Alle Bewertungen
-
AUsed this P16 crimper daily for months. No leaks, no failures, crimps hold great under high pressure. Perfect for small-batch assembly and emergency repairs.
-
AReliable quality, easy to use, a great helper for starting a business.
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
Bitte um ein Angebot
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.