Spezifikationen
Hervorheben:
E150 Schlauchspülmaschine für Kraftfahrzeuge
,Schlauchspülmaschine mit hoher Präzision für Automobil
,E150 Fahrzeug-Akkus-Krempwerkzeug
Crimping Range:
14 - 127mm
Hose Size:
Ein Viertel bis drei Zoll.
Die Sets:
15
Max. Opening:
35mm
Color:
Blau
Crimping Force:
780T
Product Name:
Schlauch-Kräuselungsmaschine Wechselstrom-E150
Application:
Werkstatt
System Pressure:
31,5 MPa
Power:
3 kW
Size:
650*550*650mm
Weight:
250kg
Wesentliche Eigenschaften
Markenbezeichnung:
MENSION
Modellnummer:
Die in Anhang I Nummern 1 und 2 aufgeführte
Herkunftsort:
KN-Nummer
Zertifizierung:
CE RoHS
Mindestbestellmenge:
1 Satz
Preis:
Contact Us
Lieferfähigkeit:
1000 Stück pro Monat
Lieferzeit:
2 - 7 Werktage
Zahlungsbedingungen:
L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Standardverpackung:
Ein Sperrholz für einen Satz
Produktbeschreibung
Automobil-AC-Schlauch-Crimper Gebraucht hydraulische Crimping-Maschine zum Verkauf
AC HYDRAULIC HOSE CRIMPING MACHINE MS-E150 ist eine Maschine, die für die Bearbeitung von Schläuchen verwendet wird.
Die MS-E150 AC-Hydraulische Schlauchspülmaschine ist bekannt für ihre breite Spannweite.
Hauptmerkmale
- Auswahl des Referenzblatts für neue Benutzer
- Drucksätze mit hoher Härte für eine hohe Haltbarkeit
- Hydraulische Ölflasche zur einfachen Wartung
- Durchmesserregelung mit hoher Präzisionsgenauigkeit
Technische Daten
| Modell | MS-E150 Wechselstromschlauchkrempfmaschine |
|---|---|
| Schrumpfbereiche | 14 - 127 mm |
| Krempfkraft | 780 (T) |
| Schlauchgröße | 1 / 4 - 3 Zoll |
| Max. Öffnung | 35 mm |
| Die Sets | 15 |
| Die Set Typ | 150 |
| Systemdruck | 31.5 (Mpa) |
| Genauigkeit | 0.01 (mm) |
| Kontrolle | Die Mitgliedstaaten |
| Standardspannung | Bei der Verwendung von Schrauben |
| Motorleistung | 3 (KW) |
| Länge | 650 mm) |
| Breite | 550 mm |
| Größe | 650 mm) |
| Gewicht | 250 (Kg) |
150 Sätze für Schläuche
| Nein. Nein. | Schrumpfbereiche | Länge |
|---|---|---|
| 6* | 6 bis 8 mm | 55 |
| 8* | 8 bis 10 mm | 55 |
| 10* | 10 bis 12 mm | 55 |
| 12* | 12 bis 14 mm | 55 |
| 14 | 14 bis 16 mm | 55 |
| 16 | 16 bis 19 mm | 55 |
| 19 | 19 bis 22 mm | 55 |
| 22 | 22 bis 26 mm | 70 |
| 26 | 26 bis 30 mm | 70 |
| 30 | 30 bis 34 mm | 70 |
| 34 | 34 - 39 mm | 75 |
| 39 | 39 - 45 mm | 75 |
| 45 | 45 - 51 mm | 90 |
| 51 | 51 - 57 mm | 90 |
| 57 | 57 bis 63 mm | 100 |
| 63 | 63 - 69 mm | 110 |
| 69 | 69 - 74 mm | 110 |
| 74 | 74 bis 78 mm | 110 |
| 78 | 78 bis 87 mm | 110 |
Zusätzliche Anmerkungen:
1) Maßgeschneiderte Werkzeugsätze sind in verschiedenen Größen oder Formen erhältlich
2) Spezialspannungen wie 110V, 208V, 240V und 415V sind erhältlich
3) Zubehör für das Fußpedal zur Handfreie Bedienung
4) * zeigt nicht-standardmäßige Druckmaschinen an
1) Maßgeschneiderte Werkzeugsätze sind in verschiedenen Größen oder Formen erhältlich
2) Spezialspannungen wie 110V, 208V, 240V und 415V sind erhältlich
3) Zubehör für das Fußpedal zur Handfreie Bedienung
4) * zeigt nicht-standardmäßige Druckmaschinen an




Gesamtbewertung
Fünf-Sterne
100%
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Alle Bewertungen
-
AUsed this P16 crimper daily for months. No leaks, no failures, crimps hold great under high pressure. Perfect for small-batch assembly and emergency repairs.
-
AReliable quality, easy to use, a great helper for starting a business.
-
MOutil hydraulique P32 très performant, sertissage parfait à chaque utilisation. Rapport qualité-prix imbattable, je recommande vivement cet équipement.
Bitte um ein Angebot
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.