Energieeinsparende AC-Schlauchcrimpmaschine
,Schlauch-Kräuselungsmaschine Wechselstrom-NC130
,mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm
Die MS-NC130 AC Schlauchspülmaschine ist das neueste Modell mit hoher Konfiguration.
- UC-Steuerungstechnologie verbessert die Produktivität
- Weltbekannte hydraulische Zylinderstruktur für längere Lebensdauer
- Das Fußpedal sorgt für einen sichereren Krempbetrieb
- Spezielle Werkzeugsätze erweitern die Fähigkeiten des Crimpingbereichs
- Ergonomische Höhegestaltung mit energiesparenden Eigenschaften
| Modell | MS-NC130 Wechselstromschlauchkrempfmaschine |
|---|---|
| Schrumpfbereiche | 14 - 87 mm |
| Krempfkraft | 650 (T) |
| Schlauchgröße | 1 / 4 - 2,5 Zoll |
| Max. Öffnung | 31 mm) |
| Die Sets | 13 |
| Die Set Typ | P32 |
| Systemdruck | 31.5 (Mpa) |
| Genauigkeit | 0.01 (mm) |
| Kontrolle | Die Mitgliedstaaten |
| Standardspannung | Bei der Verwendung von Schrauben |
| Motorleistung | 3.75 (KW) |
| Länge | 650 mm) |
| Breite | 550 mm |
| Größe | 650 mm) |
| Gewicht | 240 (Kg) |
| Nein. Nein. | Schrumpfbereiche | Länge |
|---|---|---|
| 6* | 6 bis 8 mm | 55 |
| 8* | 8 bis 10 mm | 55 |
| 10* | 10 bis 12 mm | 55 |
| 12* | 12 bis 14 mm | 55 |
| 14 | 14 bis 16 mm | 55 |
| 16 | 16 bis 19 mm | 55 |
| 19 | 19 bis 22 mm | 55 |
| 22 | 22 bis 26 mm | 70 |
| 26 | 26 bis 30 mm | 70 |
| 30 | 30 bis 34 mm | 70 |
| 34 | 34 - 39 mm | 75 |
| 39 | 39 - 45 mm | 75 |
| 45 | 45 - 51 mm | 90 |
| 51 | 51 - 57 mm | 90 |
| 57 | 57 bis 63 mm | 100 |
| 63 | 63 - 69 mm | 110 |
| 69 | 69 - 78 mm | 110 |
* für nicht-standardmäßige Drucksätze
Zusammengestellte Werkzeugsätze sind erhältlich
Spezialspannungen 110V, 208V, 240V, 415V sind erhältlich
mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm




-
AUsed this P16 crimper daily for months. No leaks, no failures, crimps hold great under high pressure. Perfect for small-batch assembly and emergency repairs.
-
AReliable quality, easy to use, a great helper for starting a business.
-
TAs a shop specializing in precision machinery, we have exceptionally high precision requirements for crimping machines. This equipment features adjustable crimping stroke with minimal error, ensuring oil-free connections after crimping. Even beginners can quickly learn—just 30 minutes of training enables them to operate it independently
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.