Maschine zur Klemmung von Schläuchen mit großer Leistung
,UC AC Schlauchcrimping-Maschine
,P180 Klimaanlage-Schlauchklemmer
Der MS-P180 Hochdruck-Hydraulikschlauch-Kremmer wurde entwickelt, um dem wachsenden Bedarf an einem dünnen Kremmer mit großer Leistung gerecht zu werden.
- Mikrocomputersteuerung, fortschrittliches PLC-System, hohe Stabilität und Produktivität
- Dicke Maschinenkarosserie, lange Lebensdauer
- Das Fußpedal befreit beide Hände für einen großen Schlauch.
| Modell | MS-P180 Wechselstrom-Schlauchspülmaschine |
|---|---|
| Schrumpfbereiche | 14 - 127 mm |
| Krempfkraft | 980 (T) |
| Schlauchgröße | 1 / 4 - 4 Zoll |
| Max. Öffnung | 80 mm |
| Die Sets | 27 |
| Die Set Typ | P32 P180 |
| Systemdruck | 31.5 (Mpa) |
| Genauigkeit | 0.01 (mm) |
| Kontrolle | UC |
| Standardspannung | 380 (V) |
| Motorleistung | 3.75 (KW) |
| Länge | 780 mm |
| Breite | 1050 mm |
| Größe | 1650 mm |
| Gewicht | 1520 (Kg) |

| Nein. Nein. | Schrumpfbereiche | Länge |
|---|---|---|
| 6* | 6 bis 8 mm | 55 |
| 8* | 8 bis 10 mm | 55 |
| 10* | 10 bis 12 mm | 55 |
| 12* | 12 bis 14 mm | 55 |
| 14 | 14 bis 16 mm | 55 |
| 16 | 16 bis 19 mm | 55 |
| 19 | 19 bis 22 mm | 55 |
| 22 | 22 bis 26 mm | 55 |
| 26 | 26 bis 30 mm | 55 |
| 30 | 30 bis 34 mm | 70 |
| 34 | 34 - 39 mm | 70 |
| 39 | 39 - 45 mm | 70 |
| 45 | 45 - 51 mm | 75 |
| 51 | 51 - 57 mm | 75 |
| 57 | 57 bis 63 mm | 90 |
| 63 | 63 - 69 mm | 90 |
| 69 | 69 - 74 mm | 100 |
| 74 | 74 bis 80 mm | 110 |
| 78 | 78 bis 87 mm | 110 |
| 84 | 84 bis 92 mm | 110 |
| 92 | 92 - 100 mm | 120 |
| 100 | 100 - 108 mm | 120 |
| 108 | 108 - 116 mm | 120 |
| 116 | 116 bis 126 mm | 120 |
| 126 | 126 - 136 mm | 120 |
| 136 | 136 - 146 mm | 120 |
| 146 | 146 - 156 mm | 120 |
| 156 | 156 bis 166 mm | 120 |
| 166 | 166 - 178 mm | 120 |
| 178 | 178 - 190 mm | 120 |
| 190 | 190 - 202 mm | 120 |
- * für nicht-standardmäßige Stückbausätze
- Zusammengestellte Werkzeugsätze sind erhältlich
- Spezialspannungen 110V, 208V, 240V, 415V sind erhältlich
Super dünner Krempkopf ermöglicht den Kremppresser Schlauch mit großer Ellenbogen Anpassung
Dichte Drahtkabel, hochwertige Schalter und Wandler
Standard mit Druckmessgerät, ermöglicht Druckcrimping

-
AReliable quality, easy to use, a great helper for starting a business.
-
SI've been running a hardware store for three years. This hydraulic crimping machine was the one I chose after comparing five different models. Initially, I was worried about the precision, so I tested over 20 high-pressure oil pipe connectors—each crimped perfectly in one go without any leaks. Now, customer feedback is great, and the repeat purchase rate is high
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.