Spezifikationen
Hervorheben:
Druckschlauchcrimpmaschine
,P32MS Schlauchschleifmaschine
,Schlauch-Kräuselungsmaschine
Model:
P32MS
Crimping Range:
14–87 mm
Hose Size:
.5 bis 2in
Application:
Druckrohrbefestigungen
Color:
OEM
Voltage:
380V
Frequency:
50Hz oder 60Hz
Pressure:
31,5 MPa
Standard Dies:
13
Quick Change:
Im Lieferumfang enthalten
Wesentliche Eigenschaften
Markenbezeichnung:
MENSION
Modellnummer:
P32MS
Herkunftsort:
China
Zertifizierung:
CE ROHS TUV
Mindestbestellmenge:
1 Satz
Preis:
Price Negotiable
Lieferfähigkeit:
100 Sätze pro Woche
Lieferzeit:
2-5 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen:
L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Standardverpackung:
Sperrholzgehäuse
Produktbeschreibung
Werkstatt Hydraulische P32 CNC Schlauchkrempmaschine 220V Druckschlauchbefestigungsmaschine
HIDRAULISCHE Schlauchschneidemaschine P32MS
Das P32MS-Rohrpresswerkzeug ist auf Basis weltbekannter Markenentwürfe entwickelt worden.
Der Crimper verfügt über ein Referenzblatt zur Auswahl der Druckmaschinen, mit dem neue Benutzer schnell und einfach mit dem Betrieb beginnen können.mit angepassten 60HZ-Versionen auf Anfrage erhältlich.
Die Veränderung der Matrize kann mit einem Schnellwechselwerkzeug oder manuell mit einer speziellen Gabel durchgeführt werden.
Wichtige Vorteile
- Schnelle Bedienung mit spezialisiertem Schnellöffnungs- und Schließmechanismus
- Notstoppfunktion für einen verbesserten Sicherheitsschutz des Bedieners
- Hochpräzisionscrimping mit fortschrittlicher Durchmessersteuerungstechnologie
- Optionale Ersatzteile von Premiummarken für hohe Konfigurationsanforderungen
- Außergewöhnliche Effizienz bei der Herstellung großer Schlauchbauteile
- Umfassende technische Unterstützung mit Online-Hilfe und lokalen Technikern
Technische Spezifikation
| Modell | P32MS Schlauchkrempmaschine |
| Schrumpfbereiche | 14 mm bis 87 mm |
| Schlauchgröße | 0.5 Zoll bis 2,5 Zoll |
| Die Sets | 13 Sätze |
| Krempfkraft | 6500KN |
| Systemdruck | 31.5Mpa |
| Spannung | 220V oder 380V |
| Häufigkeit | 50 Hz oder 60 Hz |
| Macht | 4 kW |
| Ölbehälter | 50 L |
| Hydrauliköl | T46 oder T68 |
| Abmessung | 650*550*1350 mm |
| Gewicht | 300 Kilo |
| Bescheinigung | CE ROHS TUV |
P32MS-Standard-Satzkonfiguration
| - Nein. Ich weiß nicht. | Schrumpfbereiche | Länge (mm) |
| 14 | 14...16mm | 55 |
| 16 | 16...19mm | 55 |
| 19 | 19...22mm | 55 |
| 22 | 22...26mm | 70 |
| 26 | 26...30mm | 70 |
| 30 | 30...34mm | 70 |
| 34 | 34...39mm | 75 |
| 39 | 39...45mm | 75 |
| 45 | 45... 51 mm | 90 |
| 51 | 51... 57 mm | 90 |
| 57 | 57...63mm | 100 |
| 63 | 63...69mm | 110 |
| 69 | 69... 74mm | 110 |
Standard- und optionales Zubehör
- Fußpedal (einschließlich)
- Maschinenregal (einschließlich)
- Die Sets Rack (einschließlich)
- Schnelle Veränderung stirbt (einschließlich)
- Schnellwechselwerkzeug (einschließlich)
- Notfallstopp (einschließlich)
- Rexroth-System (einschließlich)
- Siemens Motor (optional)
- 13 Sätze (einschließlich)
- angepasste Stähle (optional)
- Eton-Schaltanlage (optional)
Gesamtbewertung
Fünf-Sterne
67%
4 Sterne
33%
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Alle Bewertungen
-
I really like this tool; it allows me to fabricate hydraulic lines right in the workshop. I did have to wait an extra five days for the custom-made special dies. Overall, I think this crimper offers excellent value for money.
-
AUsed this P16 crimper daily for months. No leaks, no failures, crimps hold great under high pressure. Perfect for small-batch assembly and emergency repairs.
-
Works good, I use it to press the 2 wires hose SAE, perfect!
Bitte um ein Angebot
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.