P180 Hydraulische Schlauchpressmaschine
,Hydraulische Schlauchpressmaschine 4 Zoll
,4 Zoll Schlauchröhre Krempmaschine
MS-P180 ist eine superdünne hydraulische Schlauchcrimpmaschine mit schwerer Konstruktion.Es ist in der Lage, kleine Gummischlauch 1/4 " und auch in der Lage, große 4" sechs-draht hochdruckenden Schlauch zu pressen.
- Ein dünner Zylinder für die einfache Zufuhr von 90-Grad-Fitings
- Hohe Krempekraftfähigkeit
- Außergewöhnliche Betriebseffizienz
| Modell | Schlauchpressmaschine MS-P180 |
|---|---|
| Schrumpfbereiche | 14 - 127 mm |
| Krempfkraft | 980 (T) |
| Schlauchgröße | 1 / 4 - 4 Zoll |
| Max. Öffnung | 80 mm |
| Die Sets | 27 |
| Die Set Typ | P32 P180 |
| Systemdruck | 31.5 (Mpa) |
| Genauigkeit | 0.01 (mm) |
| Kontrolle | UC |
| Standardspannung | 380 (V) |
| Motorleistung | 3.75 (KW) |
| Länge | 780 mm |
| Breite | 1050 mm |
| Größe | 1650 mm |
| Gewicht | 1520 (Kg) |
- Zusammengestellte Werkzeugsätze sind erhältlich
- Spezielle Spannungsoptionen verfügbar: 110V, 208V, 240V, 415V
| Nein. Nein. | Schrumpfbereiche |
|---|---|
| 6* | 6 bis 8 mm |
| 8* | 8 bis 10 mm |
| 10* | 10 bis 12 mm |
| 12* | 12 bis 14 mm |
| 14 | 14 bis 16 mm |
| 16 | 16 bis 19 mm |
| 19 | 19 bis 22 mm |
| 22 | 22 bis 26 mm |
| 26 | 26 bis 30 mm |
| 30 | 30 bis 34 mm |
| 34 | 34 bis 39 mm |
| 39 | 39 bis 45 mm |
| 45 | 45 bis 51 mm |
| 51 | 51 - 57 mm |
| 57 | 57 bis 63 mm |
| 63 | 63 bis 69 mm |
| 69 | 69 - 74 mm |
| 74 | 74 bis 80 mm |
| 78 | 78 bis 87 mm |
| 84 | 84 bis 92 mm |
| 92 | 92 - 100 mm |
| 100 | 100 bis 108 mm |
| 108 | 108 bis 116 mm |
| 116 | 116 bis 126 mm |
| 126 | 126 - 136 mm |
| 136 | 136 - 146 mm |
| 146 | 146 - 156 mm |
| 156 | 156 bis 166 mm |
| 166 | 166 bis 178 mm |
| 178 | 178 bis 190 mm |
| 190 | 190 bis 202 mm |
-
TAs a shop specializing in precision machinery, we have exceptionally high precision requirements for crimping machines. This equipment features adjustable crimping stroke with minimal error, ensuring oil-free connections after crimping. Even beginners can quickly learn—just 30 minutes of training enables them to operate it independently
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
-
Works good, I use it to press the 2 wires hose SAE, perfect!
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.