Spezifikationen
Hervorheben:
45 mm Hydraulische Schlauchcrimpmaschine
,220V-Hydraulische Schlauchkrempmaschine
,220V-Hydraulikschlauchmaschine
Crimping Range:
14–87 mm
Hose Size:
1/4-2inch
Die Sets:
10
Color:
Grau und Orange
Max. Opening:
45mm
Crimping Force:
600T
System Pressure:
31,5 MPa
Power:
3,75 kW
Size:
720*970*1600 mm
Weight:
820 kg
Wesentliche Eigenschaften
Markenbezeichnung:
MENSION
Modellnummer:
Die in Anhang I aufgeführten Daten sind zu entfernen.
Herkunftsort:
KN-Nummer
Zertifizierung:
CE RoHS
Mindestbestellmenge:
1 Satz
Preis:
Contact Us
Lieferfähigkeit:
1000 Stück pro Monat
Lieferzeit:
2 - 7 Werktage
Zahlungsbedingungen:
L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Standardverpackung:
Ein Sperrholz für einen Satz
Produktbeschreibung
MS-P130 Hydraulische Schlauchkrempmaschine
Die Pressmaschine MS-P130 wurde entwickelt, um die Marktnachfrage nach Dünnkopfcrimping-Anwendungen zu decken.
Wichtige Vorteile
- Großer Öffnungskopf für das einfache Krempeln von Ellenbogenbefestigungen
- Schnellwechselsystem für eine höhere Produktivität
- Hochpräzises Mikrometer für ein hervorragendes Kremperesultat
Technische Spezifikation
| Modell | MS-P130 Krempmaschine |
|---|---|
| Schrumpfbereiche | 14 - 87 mm |
| Krempfkraft | 600 (T) |
| Schlauchgröße | 1 / 4 - 2 Zoll |
| Max. Öffnung | 45 mm |
| Die Sets | 10 |
| Die Set Typ | P130 |
| Systemdruck | 31.5 (Mpa) |
| Genauigkeit | 0.01 (mm) |
| Kontrolle | Die Mitgliedstaaten |
| Standardspannung | Bei der Verwendung von Schrauben |
| Motorleistung | 3.75 (KW) |
| Länge | 720 mm |
| Breite | 970 mm |
| Größe | 1600 mm) |
| Gewicht | 820 (Kg) |
P130 Schlauchklemmen-Sätze
| Nein. Nein. | Schrumpfbereiche | Länge |
|---|---|---|
| 6* | 6 bis 8 mm | 35 |
| 8* | 8 bis 10 mm | 35 |
| 10* | 10 bis 12 mm | 35 |
| 12* | 12 bis 14 mm | 35 |
| 14 | 14 bis 16 mm | 60 |
| 16 | 16 bis 19 mm | 60 |
| 19 | 19 bis 22 mm | 60 |
| 22 | 22 bis 26 mm | 60 |
| 26 | 26 bis 30 mm | 60 |
| 30 | 30 bis 34 mm | 70 |
| 34 | 34 bis 39 mm | 70 |
| 39 | 39 bis 45 mm | 70 |
| 45 | 45 bis 51 mm | 80 |
| 51 | 51 - 57 mm | 80 |
| 57 | 57 bis 63 mm | 80 |
| 63 | 63 bis 69 mm | 100 |
| 69 | 69 - 74 mm | 110 |
| 74 | 74 bis 80 mm | 110 |
| 78* | 78 bis 87 mm | 110 |
Anmerkung:
• "*" bezeichnet nicht-standardmäßige Drucksätze
• Es gibt individuell angefertigte Druckmaschinen
• Spezialspannungen (110V, 208V, 240V, 415V) sind erhältlich
• "*" bezeichnet nicht-standardmäßige Drucksätze
• Es gibt individuell angefertigte Druckmaschinen
• Spezialspannungen (110V, 208V, 240V, 415V) sind erhältlich
Schnell wechselnde Stückzahlen
14 Druckmesser mit einem Abmessungsbereich von 14 mm bis 74 mm, geeignet für Schläuche von 1/4 bis 2 Zoll mit sechs Spiralkrempeln.
Zweifaches Fußpedal
Das große Fußpedal-Design befreit die beiden Hände des Bedieners und verbessert so die Arbeitsleistung erheblich.
OEM-Dienstleistungen verfügbar
Anwendungsbeispiele
Gesamtbewertung
Fünf-Sterne
100%
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Alle Bewertungen
-
AThose who open a truck repair shop usually apply pressure to the brake oil pipe and hydraulic oil pipe of the truck. The manual version has sufficient pressure and the joint is tightly pressed. The truck runs long distances without oil leakage, which is recognized by the driver. The machine is durable and can be used in stores, as well as in places without electricity outdoors
-
TAs a shop specializing in precision machinery, we have exceptionally high precision requirements for crimping machines. This equipment features adjustable crimping stroke with minimal error, ensuring oil-free connections after crimping. Even beginners can quickly learn—just 30 minutes of training enables them to operate it independently
-
MOutil hydraulique P32 très performant, sertissage parfait à chaque utilisation. Rapport qualité-prix imbattable, je recommande vivement cet équipement.
Bitte um ein Angebot
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.