Spezifikationen
Hervorheben:
Bremsschlauch-Handschrauber
,51M Manual Hose Crimper
,Einfache Bedienung des Bremsschlauch-Crimpers
Crimping Range:
14 - 87 mm
Hose Size:
Ein Viertel bis zwei Zentimeter
Die Sets:
10
Color:
Blau
Max. Opening:
31mm
Crimping Force:
350T
Product Name:
51M Brake Hose Crimping Maschine
Application:
Service
System Pressure:
31,5 MPa
Power:
Handpumpe
Size:
730*550*680mm
Weight:
170kg
Wesentliche Eigenschaften
Markenbezeichnung:
MENSION
Modellnummer:
MS-51M
Herkunftsort:
KN-Nummer
Zertifizierung:
CE RoHS
Mindestbestellmenge:
1 Satz
Preis:
Contact Us
Lieferfähigkeit:
1000 Stück pro Monat
Lieferzeit:
2 - 7 Werktage
Zahlungsbedingungen:
L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Standardverpackung:
Ein Sperrholz für einen Satz
Produktbeschreibung
Bremsschienenkrempfwerkzeug Handbuch Hydraulischer Schlauchkrempfer Parker Enerpac Krempfer
Bremsschlauchschneidemaschine MS-51M
Beschreibung
MS-51M ist eine manuelle Schlauchcrimpmaschine mit einer Krimpkapazität von bis zu 2 Zoll 4 Stahldraht geflochtenem Gummi-Schlauch.
Vorteile
- Kompakte Struktur mit großer Krempkraft
- mit einer Dicke von mehr als 0,01 mm
- Ein Stück geschmiedetem Stahl zum Herstellen des Zylinders
- Hohe Präzision
Technische Daten
| Modell | 51M Bremsschlauch-Kremmer |
|---|---|
| Schrumpfbereiche | 14 - 87 mm |
| Krempfkraft | 350 (T) |
| Schlauchgröße | 1 / 4 - 2 Zoll |
| Max. Öffnung | 31 mm) |
| Die Sets | 10 |
| Die Set Typ | 51 |
| Systemdruck | 31.5 (Mpa) |
| Genauigkeit | 0.01 (mm) |
| Kontrolle | Die Mitgliedstaaten |
| Standardspannung | Manuelle Pumpe |
| Motorleistung | Manuelle Pumpe |
| Länge | 730 mm |
| Breite | 550 mm |
| Größe | 680 mm |
| Gewicht | 170 (Kg) |
51 Crimper-Die-Sets
| Nein. Nein. | Schrumpfbereiche | Länge |
|---|---|---|
| 6* | 6 bis 8 mm | 35 |
| 8* | 8 bis 10 mm | 35 |
| 10* | 10 bis 12 mm | 35 |
| 12* | 12 bis 15 mm | 35 |
| 15 | 15 bis 19 mm | 60 |
| 19 | 19 bis 23 mm | 60 |
| 23 | 23 bis 26 mm | 60 |
| 26 | 26 bis 31 mm | 60 |
| 31 | 31 bis 36 mm | 70 |
| 36 | 36 bis 41 mm | 70 |
| 41 | 41 - 47 mm | 70 |
| 47 | 47 bis 55 mm | 80 |
| 55 | 55 bis 63 mm | 80 |
| 63 | 63 bis 69 mm | 80 |
| 69* | 69 - 74 mm | 100 |
Anmerkung
• * für nicht standardmäßige Druckgeräte;
• angepasste Werkzeugsätze sind erhältlich;
• Die maximale Öffnung ist der Schlag zwischen vollständig geschlossenem und vollständig geöffnetem Matrizesatz.
• angepasste Werkzeugsätze sind erhältlich;
• Die maximale Öffnung ist der Schlag zwischen vollständig geschlossenem und vollständig geöffnetem Matrizesatz.
Zusätzlich
• Schnellwechselwerkzeug
• Schnell wechseln Sie das Druckdielenregal
• UC-Steuerung
• Schnell wechseln Sie das Druckdielenregal
• UC-Steuerung

Das Ergebnis der Verringerung wird gezeigt

Bitte um ein Angebot
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.