Schneidemaschine des Schlauch-220V
,Maschine zum Schneiden von Schläuchen mit Motor
,51mm elektrischer Schlauch-Schneider
MS-51MS manuelle elektrische Kautschukschlauchschneidemaschine ist eine elektrische 220V Antrieb Hochdruck-Edelstahl geflochtenen Kautschukschlauch Schicht Skiving Maschine.
| Modell | Schlauchschneidemaschine MS-51MS |
|---|---|
| Schlauchgröße | 1/4" - 2" |
| Sprunggeschwindigkeit | 500 (r/min) |
| Schwimmermandel | 10 Stück |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 300 mm |
| Größe | 840 mm |
| Gewicht | 40 (kg) |
Einfaches Design, leicht zu handhaben und zu bedienen
10 Stück Mandel für Schlauch von 1/4 Zoll bis 2 Zoll, Oberflächenbehandlung gegen Rost
Kupferdraht-Aluminium-Schalenmotor, lange Betriebsdauer
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.