Bremsschlauch-Kremmer
,E150 Bremsschlauchspangen
,E150 Hochdruckschlauchpresse
MS-E150 Bremsschlauchcrimpmaschine ist ideal in Industriezweigen wie Hochdruck hydraulische Schlauchmontage Produktion, Automobilsysteme, Maschinenbau, Gewächshausfertigung,Schwermaschinen, und Draht- und Kabelanwendungen.
- Hochgenaue vordere Positioniervorrichtung
- Hydraulische Rückstellposition mit stabiler Leistung
- Ein Stück geschmiedeter Zylinder mit hoher Härte und Rostbeständigkeit
- Fortgeschrittene Technologie für hydraulische Ventilsysteme
| Modell | Bremsschlauchschneidmaschine MS-E150 |
|---|---|
| Schrumpfbereiche | 14 - 127 mm |
| Krempfkraft | 780 (T) |
| Schlauchgröße | 1 / 4 - 3 Zoll |
| Max. Öffnung | 35 mm |
| Die Sets | 15 |
| Die Set Typ | 150 |
| Systemdruck | 31.5 (Mpa) |
| Genauigkeit | 0.01 (mm) |
| Kontrolle | Die Mitgliedstaaten |
| Standardspannung | Bei der Verwendung von Schrauben |
| Motorleistung | 3 (KW) |
| Länge | 650 mm) |
| Breite | 550 mm |
| Größe | 650 mm) |
| Gewicht | 250 (Kg) |
| Nein. Nein. | Zersplitterung (mm) | Länge (mm) |
|---|---|---|
| 6* | 6.0 bis 8.0 | 55 |
| 8* | 8.0 bis 10.0 | 55 |
| 10* | 10.0 bis 12.0 | 55 |
| 12* | 12.0 bis 14.0 | 55 |
| 14 | 14.0 bis 16.0 | 55 |
| 16 | 16.0 bis 19.0 | 55 |
| 19 | 19.0 bis 22.0 | 55 |
| 22 | 22.0 bis 26.0 | 70 |
| 26 | 26.0 bis 30.0 | 70 |
| 30 | 30.0 bis 34.0 | 70 |
| 34 | 34.0 bis 39.0 | 75 |
| 39 | 39.0 bis 45.0 | 75 |
| 45 | 45.0 - 51.0 | 90 |
| 51 | 51.0 bis 57.0 | 90 |
| 57 | 57.0 bis 63.0 | 100 |
| 63 | 63.0 bis 69.0 | 110 |
| 69 | 69.0 bis 74.0 | 110 |
| 74 | 74.0 bis 78.0 | 110 |
| 78 | 78.0 bis 87.0 | 110 |
- " * " bedeutet nicht-standardmäßige Drucksätze
- Individuell angepasste Werkzeugsätze sind in verschiedenen Größen oder Formen erhältlich
- Spezialspannungen wie 110V, 208V, 240V, 415V sind erhältlich
- Fußpedal ist für Hands-Free-Betrieb verfügbar
Jeder Druckschraubersatz hat seinen spezifischen Krempbereich. Verwenden Sie die richtige Form für die Herstellung der Schlauchmontage, um optimale Ergebnisse zu erzielen.
Doppelkähnliche Stählmaschine mit hohem Druck und hoher Genauigkeit.
Genauigkeit bis 0,01 mm, leicht zu bedienen, selbst für Anfänger.

-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
-
MOutil hydraulique P32 très performant, sertissage parfait à chaque utilisation. Rapport qualité-prix imbattable, je recommande vivement cet équipement.
-
Works good, I use it to press the 2 wires hose SAE, perfect!
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.