NC130 Crimpmaschine für Bremsschläuche
,Übersichtliche Bremsschlauchcrempmaschine
,mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm
MS-NC130 Bremsschlauch-Crimpmaschine verwendet die fortschrittlichste Zylinderherstellungstechnologie und berühmte PLC-Steuerungssysteme, wodurch das Crimping intelligenter und menschlicher wird.Es ist geeignet für Hochdruck-Gummi-Schlauch von 6 mm bis 51 mm Krimp mit großer Krimpkraft- Selbst für ein 3-Zoll-Schlauchdrücken.
- Schnelle Werkzeugwechsel, Zeit sparen
- Hohe Schließ- und Öffnungsgeschwindigkeit
- Standard Fußpedal, um beide Hände zu befreien
- Kompakte Struktur, aber große Kraft mit einzigartigem Design
| Modell | Maschine zur Zerspanung von Bremsschläuchen MS-NC130 |
|---|---|
| Schrumpfbereiche | 14 - 87 mm |
| Krempfkraft | 650 (T) |
| Schlauchgröße | 1 / 4 - 2,5 Zoll |
| Max. Öffnung | 31 mm) |
| Die Sets | 13 |
| Die Set Typ | P32 |
| Systemdruck | 31.5 (Mpa) |
| Genauigkeit | 0.01 (mm) |
| Kontrolle | Die Mitgliedstaaten |
| Standardspannung | Bei der Verwendung von Schrauben |
| Motorleistung | 3.75 (KW) |
| Länge | 650 mm) |
| Breite | 550 mm |
| Größe | 650 mm) |
| Gewicht | 240 (Kg) |
| Nein. Nein. | Schrumpfbereiche | Länge |
|---|---|---|
| 6* | 6 bis 8 mm | 55 |
| 8* | 8 bis 10 mm | 55 |
| 10* | 10 bis 12 mm | 55 |
| 12* | 12 bis 14 mm | 55 |
| 14 | 14 bis 16 mm | 55 |
| 16 | 16 bis 19 mm | 55 |
| 19 | 19 bis 22 mm | 55 |
| 22 | 22 bis 26 mm | 70 |
| 26 | 26 bis 30 mm | 70 |
| 30 | 30 bis 34 mm | 70 |
| 34 | 34 bis 39 mm | 75 |
| 39 | 39 bis 45 mm | 75 |
| 45 | 45 bis 51 mm | 90 |
| 51 | 51 - 57 mm | 90 |
| 57 | 57 bis 63 mm | 100 |
| 63 | 63 bis 69 mm | 110 |
| 69 | 69 bis 78 mm | 110 |
* für nicht-standardmäßige Stückbausätze
Zusammengestellte Werkzeugsätze sind erhältlich
Spezialspannungen 110V, 208V, 240V, 415V sind erhältlich


-
I really like this tool; it allows me to fabricate hydraulic lines right in the workshop. I did have to wait an extra five days for the custom-made special dies. Overall, I think this crimper offers excellent value for money.
-
AReliable quality, easy to use, a great helper for starting a business.
-
Works good, I use it to press the 2 wires hose SAE, perfect!
Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.