150T tragbare hydraulische Schlauchschneider
,p16hp Tragbare hydraulische Schlauchschneidmaschine
,Maschine zum Krempeln von P16-PS-Pfeifen aus Stahl
Die MS-P16HP ist eine leichte, tragbare Schlauchcrimpmaschine, die für den Außendienst entwickelt wurde, wenn Reparaturen vor Ort vorgenommen werden müssen.und hohe Zuverlässigkeit.
Das leichte Design ermöglicht es, die P16HP leicht an jeden Ort zu transportieren.
- Kleine Größe und leichtes Gewicht für leichte Beförderung
- Weltberühmte Hydraulikpumpe
- Hohe Genauigkeit bis 0,01 mm
- Hohe Effizienz und höchste Präzision mit Finn Power Dial
- Stabile Leistung auch nach Jahren des Dienstes
| Modell | P16HP Schlauchkrempfmaschine |
|---|---|
| Schrumpfbereiche | 14 bis 47 mm |
| Krempfkraft | 150 (T) |
| Schlauchgröße | 1 / 4 - 1 Zoll |
| Max. Öffnung | 20 mm |
| Die Sets | 7 |
| Die Set Typ | P16 |
| Systemdruck | 31.5 (Mpa) |
| Genauigkeit | 0.01 (mm) |
| Kontrolle | Die Mitgliedstaaten |
| Standardspannung | Manuelle Pumpe |
| Motorleistung | Manuelle Pumpe |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 320 mm |
| Größe | 300 mm |
| Gewicht | 32 (Kg) |
| Nein. Nein. | Zersplitterung (mm) | Länge (mm) |
|---|---|---|
| 6* | 6.0 bis 8.0 | 55 |
| 8* | 8.0 bis 10.0 | 55 |
| 10* | 10.0-12.0 | 55 |
| 12* | 12.0-14.0 | 55 |
| 14 | 14.0-16.0 | 55 |
| 16 | 16.0-19.0 | 55 |
| 19 | 19.0-23.0 | 55 |
| 23 | 23.0-27.0 | 55 |
| 27 | 27.0-31.0 | 55 |
| 31 | 31.0-35.0 | 65 |
| 35 | 35.0-41.0 | 65 |
• "*" bezeichnet nicht-standardmäßige Drucksätze
• Es gibt individuell angefertigte Druckmaschinen
• Die maximale Öffnung ist der Schlag zwischen vollständig geschlossenem und vollständig geöffnetem Matrizesatz
- Schnellwechsel-Tool
- Schnell wechseln Sie das Werkzeugregal
- UC-Steuerung
Hydraulikpumpe "ENERPAC" mit großem Durchfluss und stabiler Leistung

7 Sätze mit hochhärter Form HRC59-63

Farbe und Druck Set von verschiedenen Formen oder Größen können nach Ihren Bedürfnissen angepasst werden

Die tragbare Krempmaschine P16HP bietet einen flexiblen Einsatz für Maschinenreparaturen oder mobile Schlauchkrempanwendungen.

Bitte nutzen Sie unser Online-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben. Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.